Shaman-Forever!!

Зачем "Авито" сделала подмену номера телефона на свой? я звоню с другого номера и говррят что заблокирован🤦‍♂️

Ответы
Ju
Juta

Чтобы мошенники никогда не узнали ваш) . может, сбой произошел на Авито, поэтому ваш телефон в блоке, в тексте каждого объявления можете оставить свой номер, вроде бы это пока позволено)

Shaman-Forever!!

у меня все номера доступны и мне подменный номер дали какой то Марины🤦‍♂️в сети нашел

Kорнелия

Для того чтобы избежать звонков всяких аферистов....и зачем вы звоните на свой? Если вы с человеком договорились, просто в сообщениях напишите ему свой номер

Табуретыч

А я всегда в переписке указываю свой прямой номер

Ку
Кузьмич

Вас же от мошенников так защищают.

Валера Жуков

что бы общалиссь только через них

Shaman-Forever!!

так номер подменный не работает,я проверил,с одного номера звонок был с другого номера заблокирован

Валера Жуков

а это косяк, поставьте галочку что бы сообщение слали в тексте объявления про это напишите

Галина

это только Авито скажет

Alex Dark 🇷🇺

не ты первый