А.
Альбина .

Секрет бессмертия: постарайтесь не умирать как можно дольше.

Ответы
Александр Яшманов

Это сложно. Как правило, проще сдохнуть. К сожалению, большая часть идёт по пути наименьшего сопротивления.

Александр Яшманов

Плюс ко всему у многих эти самые крылья отсутствуют. Потому и идут по пути наименьшего сопротивления

А.
Альбина .

главное, что у вас руки не опускаются, но все равно, в ваших словах присутствует нотка грусти

Александр Яшманов

Я, несмотря на свои 20 лет, обладаю огрмнейшим запасом знания по нашему обществу и психологии человека. Знания эмпиричны, но при этом обладают куда большей ценностью, нежели торияю

А.
Альбина .

и это чудненько, главное что бы вы умели пользоваться своими знаниями

Александр Яшманов

Эмпирикой воспользоваться проще, ведь это опыт)

Людмила Липинская

как будешь о себе заботиться, так и проживешь)

Людмила Волкорезова

не курю я и не пью я здоровенкой помру!

А.
Альбина .

славненько

Александр Лопатин

ладно будем стараться

А.
Альбина .

это ок

vini61

буде стараться

А.
Альбина .

это ок

Татьяна Зощук

Постараюсь...

А.
Альбина .

и это ок

Зимфира Бакирова

постараюсь

А.
Альбина .

и это ок