А.
Альбина .

Секрет бессмертия: постарайтесь не умирать как можно дольше.

Ответы
Александр Яшманов

Это сложно. Как правило, проще сдохнуть. К сожалению, большая часть идёт по пути наименьшего сопротивления.

А.
Альбина .

лучше не падать духом, можно ушибиться

Александр Яшманов

мне не страшно. у моего духа есть крылья, дабы воспарить на этим миром на седьмое небо. оттуда видно всё. А упасть крылья мне не дают.

Александр Яшманов

Плюс ко всему у многих эти самые крылья отсутствуют. Потому и идут по пути наименьшего сопротивления

А.
Альбина .

главное, что у вас руки не опускаются, но все равно, в ваших словах присутствует нотка грусти

Александр Яшманов

Я, несмотря на свои 20 лет, обладаю огрмнейшим запасом знания по нашему обществу и психологии человека. Знания эмпиричны, но при этом обладают куда большей ценностью, нежели торияю

А.
Альбина .

и это чудненько, главное что бы вы умели пользоваться своими знаниями

Александр Яшманов

Эмпирикой воспользоваться проще, ведь это опыт)

Людмила Липинская

как будешь о себе заботиться, так и проживешь)