Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая поздодрили с парнем из за нового года сильно. Казалось бы все. Он стал меня преследовать по городу. Иду на работе его случайно вижу. Далее еду в больницу он на остановке стоит. А вчера вообще с другом пришёл на мою работу. Мы виделись после ссоры но общаемся немного напряжённо. Так вот с другом они сидели в кафе. Потом он ушёл. А тот остался. Скажите зачем так делает? Зачем следить за мной?

Ответы
Валерий

лучше вам его об этом спросить. т.к. вообще ничего непонятно из вашего сообщения. сначала говорите про одну ситуацию, а потом выходит, что ОБЩАЕТЕСЬ, но не много напряженно, это как?

Маринчик С

Это значит на счёт встречи он отвечает не знаю и его чуть ли уговаривать нужно.

Валерий

ну так вы сами же уговариваете, а что вы хотели получить?

Маринчик С

Так из за нового года поссорились. Я сказала болеешь мама против с этого сыр бор начался

Валерий

вы себя виноватой посчитали и начали уговаривать это типа извинения?

Сергей Григорьев

поговорите с ним. Все вопросы разговором решаются. Обозначьте ему то, что вам не нравится его слежка.

Маринчик С

Вчера это был перебор.

Сергей Григорьев

вы написали про напряжённое общение. В кафе втроём сидели? Почему там не пообщались нормально? скажите, чтобы друг ушёл, что надо поговорить наедине и всё. Ну что вы в самом деле. Это же ваш молодой человек. И если хотите с ним отношения наладить или порвать, то лучше не через ссору или что хуже, а через разговор по душам...

Загадочный Собеседник

Он друга на шухер оставил ,пока пошёл к нормальной девушке...

Маринчик С

Я видела куда он пошёл и не к девушке.

Загадочный Собеседник

Так кто за кем следит?

Маринчик С

Он за мной

Загадочный Собеседник

Что-то наоборот совсем видимо...

Маринчик С

Блин я не преследую его возле работы не устраиваю случайных встреч. А потом не делаю что это не так.

Загадочный Собеседник

Значит ты ему нужнее ,чем он тебе раз уж он действует...

Александр Худайдатов

подышите медленно в точку на два пальца ниже пупка

Наталия

Судя по прочитанному за ним следите Вы

Маринчик С

Он на работу мою пришёл. Он знает где работаю я.

Наталия

Ну и Вы в курсе его всех передвижений, кто пришел , кто ушел..

Алексей Генералов

Откуда нам знать! Может он псих какой.

(◆_◆)

Вам показалось. Мстите ему с другими.

Марат

Наверное фильмов насмотрелся😀

Марат

В жопу его😀

Маринчик С

Да на фига преследовать то.

Марат

Может тебе показалось😀

Маринчик С

Увы нет. Вчера я была в полном шоке.

Марат

И что тебя шокировало?

Angel Ok

ничего страшного, и это лечится

Виталий Т

Наверное Вы ему не безразличны

Лина

Он дурачок, они все так делают

Павел Данилов

Может совпадение🤷‍♂️

Маринчик С

Ну да конечно. После ссоры на него где то натыкаюсь.

Павел Данилов

В таком случае вам поможет только диолог тет а тет🤷‍♂️

Маринчик С

Именно когда я отказала встречать новый год вместе. У него поведение поменялось. Стал отстраняться. Телефон сломался. Со связи пропал. Мама сказала не приезжайте. Ляпнул что новый год отмечать не будет. Все из за моего отказа.

Павел Данилов

Ну судя по всему обиделся, наверное приготовился к нг именно с вами, а тут отказ

Маринчик С

Возможно я сказала мама болеет поехать к моим родным не сможем. Потом с мамой поговорила позже он езжай сама он не поедет и новый год отмечать не будет.

Ла
Лариса

Он Вам везде мерещится)))

Маринчик С

Увы нет.

Раиса Бобкова

Хочет помириться...

Раиса Бобкова

Ждите

Маринчик С

Мне его помощь сейчас нужна. Он сказал найдёшь инструмент он придёт и все сделает.

Раиса Бобкова

Значит инструмент

Маринчик С

Я его достану я должна знать что он приедет и все.

Владислав Павлов

Скучает он по Вам

Александр Кузнецоов

значит еще не все

Alexandr Kalikin

ВОЗМОЖНО...

Черная Мамба 🇷🇺

помирится

Маринчик С

На счёт встречи отвечает не знаю.

Черная Мамба 🇷🇺

сама в гости позови

Маринчик С

Как же позвать. Он не знаю как время будет. И что придумать можно.

Черная Мамба 🇷🇺

схитри ...попроси че нить помочь по дому

Маринчик С

Это я и делаю.