Nickson.

Сколько волка не корми, он все равно.......?

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

Медведь все равно толще)))

Иг
Игорь

И мне корма жалко))) А хороший волк найдет чего поесть (ну или кого))))

Nickson.

Нет...жаль волка...голодного ему....леса плохие..нет еды....

Иг
Игорь

Для нас, но не для волка. Он найдет, еще и нас угостить сможет, ежели с лаской к скотине подойти)))

Виктория Фамилии Нет

За другими будет бегать...

Виктория Фамилии Нет

Хватает у всех как ни странно

Маскаев Виктор

у медведя все равно толще

Nickson.

Нет....например хвост у волка толще и длиннее😆

Ти
Тиана

На козочек поглядывает))))

Ти
Тиана

Ну тогда пусть глаза ему завяжет,а то ведь всё равно будет заглядывать на козочек))

Ирина Мышенкова

Скотина, как и все мужики

Ирина Мышенкова

Если героем почуствует себя, пойдет по бабам. Если добытчик, зазнается и захочет командовать. Пусть эта скотина работает для души, обедает и лежит на диване .

Nickson.

Нет...если жена его героем сделала, то он для неё героем и будет...и не командовать он захочет а будет ждать благодарности. ...и за благодарность он горы свернет и к ногам любимой бросит. ...а если он будет на диване лежать,то и станет скотиной и для жены и для окружающих. ..

Ирина Мышенкова

Вперед, может вам повезет. "Дом хрустальный на горе для нее"

Nickson.

Я женат 20 лет....и я не лежу на диване....и моя жена никогда не сказала,что я скотина....даже если я этого заслужил....по этому хочется быть хорошим...даже лучше,чем на самом деле....

Ирина Мышенкова

Простите, я думала, что спросил мальчик. Поздравляю, у Вас хорошая семья.

Наталия К........

...........слоном не станет !!!

Наталия К........

Неа, он и так красивый!

Александр Логвинов

У слона все-равно больше.

Nickson.

Нет..например шерсти меньше

Марина Шурина (Шевченко)

В лес смотрит, Проверено.

Марина Шурина (Шевченко)

Куда-то не туда все равно смотрит.

Вадим Куклин

Меньше слона останется...

Неклюет

...все равно задерет овцу

Nickson.

Сейчас такие овцы-сами кого хош задерут. ..

Неклюет

Они мужики, на женщин руки не поднимают.

Nickson.

На женщин никто не поднимает. ....

Людмила Попова

.....он все равно козел))))))

Людмила Попова

Вопрос прикольный)) Ведь не спрашиваете же вы общеизвестное продолжение)))

Nickson.

Ну конечно не спрашиваю...как только не отвечают....

Tatyana

салом к зиме не обрастёт

Ge
Gemello

А я чуть -чуть по другому ..."Сколько Вовку не корми - он всё равно на маму похож"!

Ge
Gemello

Ну да ....Производная от мужского имени Владимир ...

Пингвин

У слона все равно больше

Nickson.

Блинн...лиса...пингвин. ..зоопарк какой то....

Алёна Смородина

На овец засматривается )

Бала Мут

скулить на луну будет ??.

Бала Мут

когда баба волка коромыслом охаживала он не только скулил , но и обосрался весь..волки сильны , пока они в стае..как и в жизни.. разделяй и властвуй..одиночку раздеть и пороть крапивой легче , чем стаю бродячих ублюдков усмирить...

Nickson.

Волк сдохнет..но скулить не будет....скулят псы и выродки. ..и не в стае дело....

Бала Мут

ещё как скулят и пощады просят , если с него шкуру начнут снимать....а может это и не волк вооще , а стайный ублюдок ?

Nickson.

Даже если и шкуру....он рычать будет....но не скулить. ...

Vova Xa Xa

пизды получишь от волка

Nickson.

Или от волчицы😆😆😆?

Костя Н

вместо каши мяса просит

Юра Кушнир

а что тоже жена убежала

Nickson.

Я не знаю что ответить....вы бы хотели,что бы она вернулась?

Юра Кушнир

нет прошло уже 2 года я уже развелся и она мне должна алименты

Юра Кушнир

нет на женщин ни времени ни денег пока

Nickson.

Ошибаетесь.....На это не надо ни времени ни денег

Юра Кушнир

любая женщина нуждается во внимании и финансировании! и мои дети тоже в этом нуждаются и я их боюсь обделить

Татьяна Рулёва

Собака не получиться!!!!

Татьяна Рулёва

Мне нет .... но знаю таких кому надо))))

Елена Островская

Любит не Вас, а волчицу

Елена Островская

Берегите себя, они хищники. Сколько волка ни корми, он сожрать Вас хочет

Nickson.

Вы бы видели их...маленькие и худые...жалко

Елена Островская

Беру слова обратно..не видела..Сколько волка ни корми, он худосочный и хочет есть

Pnv1648

Да, да .... в лес , в лес......