Nickson.

Сколько волка не корми, он все равно.......?

Ответы · страница 3
Александра Третьякова

В лес смотрит!если вы имеете ввиду человеческие образы волков !

Ляля

Можно переиначить...сколько мужчину не корми...он все равно......?

Ляля

Смотрит в лес....это волк.

Вера Кильмаметова

Тогда и стоит кормить, пусть голодный убегает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mishel S

У каждого свои привычки...и к ним необходимо прислушиваться...

Пантера Перезолова

Так оно и есть, не поддается дрессировке, поэтому в лес тянет

Luiza Berulava

на самом деле-Волки самые Мудрые звери и весь этот Миф............

Нина Степаненко

хоть брильянтами хоть золотом осыпь ... а он все равно бежать

Eлена Leona

в лес смотрит...народная мудрость про того, кто хочет быть!!!!

Ежик Из Тумана

Жрать хочет ))) . Надо напоить и петь будет )))😜

Nikolai Garskov

...В интернете погуглит и ответ найдет на эту старую шутку!)

Татьяна Бендер-Казымова

А ТАК И БЫВАЕТ. СКОЛЬКО ДОБРА НЕ ДЕЛАЙ- ВСЕ " ПЛОХИМ" БУДЕШЬ.

Ксюшка)

Дон все равно смотрит на свою волчица голодными глазами)))

Агния Андронова

Не каждая собака из чужих рук есть будет, а волк и подавно.

Nikolay Boyko

Вы о себе или в целом о закономерностях в наших поступках?

Валентина Гущина

МОй вариант - волком остаётся, а правильный - в лес смотрит

Надежда

....он все ровно уже где то что то видел..))))😜

ДА
Доктор Ахтунг

Никсон а не пойти ли тебе! палку перегибаешь серьезно

Nickson.

это мой вопрос ,умник...что то не нравится-листай дальше....

Надежда

да ладно вам ..все мы со своими мышами и тараканами ..)))

Nickson.

вася просто хочет познакомиться ...вот и баллы зарабатывает....показывает себя.....думает,если кого то унизит,то сам возвысится....

Надежда

вы просто друг друга не поняли..такое здесь часто бывает..

Наталья Вованова

...Собакой не станет. А потому будет смотреть в лес..............

Алексей Старшинов

сКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, а у слона орган все равно больше!!!

Марина Шульгина

сколько волка не корми сеном, он все равно о мясе мечтает

Al
Alexander217

Он все равно семерых козлят за своих признать не хочет .