Ответы · страница 9
Йо
Йожж
Машке
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
Точно))
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
Я знаю, что ты знаешь)
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
Пасиб
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
Какая прелесть)
Ярославна Андреева
люблю
Та
Татьяна
мне
Birutė
Мне!))
Пух!!!!!!!
Мне!)
******
кусты шикарные но без цветов
Пух!!!!!!!
Это год такой нынешний ,дурной!)
Пух!!!!!!!
Стоп,вы говорите куст большой?Огромный?Надо обрезать.
Пух!!!!!!!
У нас климат мягкий,а если зима хорошая,то я их снегом просто засыпаю.Те ветки у которых концы замерзнут допустим,я обрезаю.Зато они по весне дают новые!)
Пух!!!!!!!
Вот в прошлом году одну пересаживать пришлось,она большая.Я обрезал,персадил по осени..Вроде все нормально было,а весной смотрю,ветки коричневые,хотя зимы то и не было.Да есть ростки ,новые,но не такие и цвет поменялся.Была яро красная,стала розовой.Ха!)
Аn@T☼:Лий
тебе
Жека
Всем
Алёна
Мне)
Соня Хавшабо
Мне)
Ксюшка)
Мне)
Ракиб Расулов
мне
Ракиб Расулов
как жизнт часто пью чай из ромашки
Ракиб Расулов
а я пью как лекарство с добавкой зеленного чая