Максим Михайлов

Как Вам фраза " а кто тебя спрашивать будет? " Какие мысли приходили, когда в Ваш адрес её бросали?

Ответы
Елена Бажан

Да я сама себе это говорю, и потому на том же месте сажусь. Слава Богу, уже могу себе позволить просто не быть в том обществе, где моё мнение не интересно, потому как оно у меня всё-таки есть :))) Особенно удивляет, когда на улице попадаются корреспонденты с камерой и спрашивают моё мнение по какому-то вопросу или впечатление от какого-то события - отвечаю в такие моменты всегда с удовольствием и говорю, что думаю (а в голове параллельно тикает "ну надо же, моё мнение интересно кому-то 😆😅😂).

Наталия

Было дело. Однажды сказали. Ответила: Спросите!... Потом о последствиях пожалели все стороны конфликта.

Stormy

Подобная фраза вызывает негодование, т. к подразумевает, что с твоим мнением не считаются.

Милота))

Да никак! Послать да и все куда подальше с этой фразой

Максим Михайлов

Мне кажется это фраза из совка

Милота))

Она еще долго жить будет в наших сердцах!

Таяна

Бровь приподнимаю. Я за свою позицию стою всегда.

Ле
Лена

Никак. В мой адрес только в шутливой форме было...

Сергей Волков

Мыслей никаких. Просто поворачиваюсь и ухожу.

Da
Darina

Не думаю что кто то в реале мне такое скажет...

La Testa

Да никакие, все равно по своему сделают

Ника

Покушение на мою самостоятельность😄

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Эту фразу надо говорить, когда девушка отказывается от секса. ☝️😂

Ника

Мне кажется интим дело тонкое, и всё должно быть по согласию иначе никак😝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ой. Какие чудесные были времена счастливые у пещерного человека. Дал бабе дубиной по башке и тащи в пещеру. А сейчас дело тонкое. 😂😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зато все счастливы были. И мужик отдохнул и бебе есть где жить. 😂

Елена Киселева

Слава Богу одна я земная. Как меня сюда занесло..

Юр
Юрил

Бывало ..Показание унижения ...Лечится

Елена Киселева

Как будто в стойло поставили

Оля О.

Месть, смерть и приисподняя)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Идите лесом и не вертайтесь.

Arhangelblaicke

Такого уже и не вспомнишь....

Lady Winter 🇷🇺

Мне такое не говорили.

Lady Winter 🇷🇺

Тщательно выбираю с кем общаться. Хамство не терплю.

Ми
Мия

Пока не бросали

Смена Мерности

Ну двояко

Ina Jin D Rin

🤔 Обычно выразительно смотрю на человека 👩🏼 - и понимаю, что ему не о ком думать, кроме себя

Ina Jin D Rin

🤔 Страраюсъ по-меньше с ним говорить 🗣, даже, если коллеги и работаем ⚒ в одном помещении

Александр Грызлов

Никаких

Ольга Огороднык

Разное