No
Nora

Подскажите эффективный способ борьбы с соседями сверху, совершенно не дают спать по ночам - обращение в полицию не предлагать - может с юмором, но действенный!))

Ответы · страница 2
Olga Kurolenya

морду набить. можно подняться к тем, кто над ними(договориться) и спать не давать своим верхним соседям

Olga Kurolenya

ничего себе--прямо 2 раза рада буду!

Татьяна Гончарова

Наташа утренний концерт в караоке с 8 утра мне помог решить эту проблему.(а я думала,что хорошо пою))))

Елизавета Михайлова

Лично я стучу по батареи ножницами( иногда отвечают 🙂 ) ну а так, днём музло врубаю на всю катушку

Евгений Тян

пару тройку раз закинуть им под утро петарды,когда они уже угомонились и спят сладким сном..... 😄

Галина Чернышева

А УСТРОЙТЕ -КА САБАНТУЙЧИК С ТАНЦАМИ И КАРАОКЕ И ИХ ПРИГЛАСИТЕ МОЖЕТ И ПОЛАДИТЕЮЮЮЮЮЮЮЮ.....

Virus Keiva

после их гулянки (КОГДА ОНИ УСТАНУТ И ЗАХОТЯТ СПАТЬ) , врубите ХАРД РОК НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ

Dark-M@s

Смотря чем они вас достают... А вообще можно собрать армию тараканов и пойти на них войной

Светлана Черная

Самый лучший способ победить своего врага - сделать его своим другом!!!!!! Действуйте!

No
Nora

Света как - там два дебилла

Светлана Черная

Ведите себя с ними тоже как дебил!!!

Игорь Гуров

Дождитесь когда они утихомирятся и начинайте свою оргию... Проверенно. Действует.

Наталья Викторовна

Пианино или скрипка... И желательно только гамму играть, а не музыку... И по утрам !

Барт Симsон

потапчитесь по патолку.или заведите слонамух чтобы побегала по патолку. 👿

Барт Симsон

у нас два этожа.так знакомая залезла на чердак и прыгала.чтобы проучить соседей сверху. 👿

Барт Симsон

они будут мешать.и будут. 👿

Екатерина Голочёва

Предлагаю победить их их же оружием. Включайте ночью громко тяжелую музыку.

Ардак Балгожин

сходите к соседям еще выше этажом и там устройте тоже что ваши нарушители.

No
Nora

они на пятом - это потолок(((

Ардак Балгожин

тогда начните строить голубятник на крыше

Саят Бекеев

как тока они начнут шуметь, вы начинайте дико кричать(просто ужасный крик как в фильмах ужаса).Тишина наступит моментально(они прислушиваются)

No
Nora

у меня внизу пожилые соседи

Людмила Рогова

Бесполезно-живем 30 лет и одно и тоже,уже привыкли,непронецаемые эгоисты!!!

Серый Волк

договоритесь с соседями сверху над ними , пускай тоже не дают им спать:-)))

Серый Волк

аха , значит ночью на крыше устройте дискотеку:-)))и колонки вниз на правте:-)))

Анна

Присоедениться к их веселухе хоть раз...спать точно не захочется)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Слезоточивый газ в замочную скважену. Эффект грандиозный.Сам проверял.

No
Nora

у нас у всех по две двери отравлю их соседку

Ялтинский Мяв Крым Россия

Тогда,дайте объявление,что молодой юноша познакомиться с состоятельным мужчиной для совместного времяприпровождения с адресом соседей.

Михаил Марьяновский

ВКЛЮЧИТЕ МАГ в туалете.Через вентиляцию прекрасно будут слушать вас....

Олег Чаленко

Союз против соседей сверху с соседями над ними. Око за око, зуб за зуб!

Sanecka Wokisark

а вы не пробовали их... залить....

No
Nora

я вчера им пела караоке))) даже Тине Тернер со Стингом подпевала в микрофон

Sanecka Wokisark

как я Тине и Стингу не завидую... 😢

No
Nora

с чего вдруг, я хорошо пою

Наталья Егорова

А чего делают: гуляют,посуду бьют,музыку громко включают или любятся?

No
Nora

стучат об пол спецом чтобы разбудить а потом громко разговаривают

Наталья Егорова

Вот сволочи! Надо поковыряться в толмудах. Где-то сохраняла объявления в подъезде. Там разный текст был,для тех,кто курит,мусорит,шумит. Пишут ,что работает. Попробовать можно. Если найду,куда отправить?

No
Nora

Наташа да хоть куда = хоть в сообщения, хоть в майл - natalyok70@mail.ru

Наталья Егорова

Ок.Сохраняю. Посмотрю завтра. Ок. Сейчас баиньки пойду,я после работы.

Надежда Надежда

ждите когда угомомонятся улягутся а вы начните свой шум подымать