Гудвин

И взявши телефоны в руки,и на работу подзабив,мы снова дохнем тут со скуки,чужую "умность" разделив...?

−2
Ответы
Mr. John Doe

А ты на большом мониторе видь.Оно разум веселит, лихие думы отгоняет...

Ла
Лариса

)))) супер сказанно , в точку про жизнь сейчас которая у всех

Ла
Лариса

Ну а что, разве не так?))))

Гудвин

Так... Именно поэтому и появился этот экспромт...

Алиса

«Подзабыв»- это грамматическая ошибка, или образ жизни?

Алиса

Ок

Селия Вымри

От телефона вечны муки, помрем как на навозе мухи

Гудвин

Сей вариант не исключен,коль разумом не облечен.Коль он присутвует сейчас,то делу - время.Шутке - час. 😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное точно(кто-то скоро сойдёт с дистанции.

Надежда Борисова

И в правду и в кривду, но вы то оказались правы

Marinasadovaya8452

Неа, пока сижу перед работой и чай пью молча за столом, мозги окружены заботой, А в спрашке полный вот покой.

Надежда Борисова

Радуйся

Marinasadovaya8452

Сидишь, болтаешь, отдыхаешь, разрузишь мОзги ты слегла. Будильник прозвонил- гадаешь - ой, блин на работу вот пора!

Marinasadovaya8452

Напялил молча ты одежду, в ботинки ноги запихнув, и вот опять как прежде, несешься на работу в путь!

Marinasadovaya8452

Вошёл в метро, урааааа! Сиденье. Присел, достал свой телефон. И в спрашку снова вот хотетье, по клавишам такой дурдом!

Надежда Борисова

Молодец

Marinasadovaya8452

Фото вчера вечером

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если своей нет. Хоть чужой порадоваться.

Наталья

У меня на работе только работаешь

Ти
Тина

Сейчас вечер пятницы,уже можно.

Ти
Тина

🤝😉

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Колосова Наталья

Некогда на работе, только дома)

Лера

Любопытное у вас настроение...

Гудвин

Причем тут,Лера,настроение?Я думаю,что дело в том,что валим все на невезение,не сделав нифига,притом...Скажите,чем же вы живёте,сейчас в инете находясь?Сейчас,читая эти строки,в душе размешивая грязь...🤣

Лера

Нет у меня грязи... не держу такое и камней за пазухой тоже.. У меня даже ЧС пуст... я просто ухожу от общения...нормальное настроение... люди попадаются интересные и вопросы тоже..🤭😉

Гудвин

Тогда я за вас очень рад!)))

Лера

Благодарю🍓😉

Юлия ;-))

Как вы правы, новый Пушкин!

Юлия ;-))

😅😅😅🤣🤣🤣

Галина Мамаева

Активно проявляйте свою))

Гудвин

Когда то давно,после очередного бана,я взял себе ник "Бисерометатель" и он просуществовал довольно прилично времени.

Галина Мамаева

Язвить мы все умеем!

Сабрина

найди интересное занятие

Ал
Александр

👍🤣Не чего не добавлю.

Джон Доу

Разбор нужен - общее...

Birutė

Не в бровь,а в глаз.

Birutė

🙂☕

Вы
Вынега

Я в маршрутке еду)

Гудвин

И даже если ты в маршрутке и снова едешь на работу,сегодня,в пятницу с надеждой,ты ожидаешь лишь субботу.🤣

Вы
Вынега

Согласна😁

Oleg Ы

ну типа того, да