Александор Осипов

Какой типаж парней/девушек тебе, нравиться?

Ответы
Людмила Антонова

Скромные и умеющие защищать свои половинки.

Я тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!

Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.

Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»

Юля Умничка

мне нужен был сильный мужчина по характеру, сильнее меня, мы напару харизматичные очень люди, но чтобы я точно без сомнений могла сказать о муже только одно слово - КОРОЛЬ!!! о нас с ним ещё пушкин писал: они сошлись огонь и пламень, стихи и проза, лёд и камень... и действительно... не столь различны меж собой, сперва взаимной разнотой)))

Елизавета Вадько

Однажды в сильный мороз я напоила чаем парня охранника, который сторожил состав на путях. Вечером он пришел ко мне на ПТО и сказал что хочет меня отблагодарить за мою доброту хорошим трахом. Такой ночи ты никогда не забудешь -сказал он. Так вот мне нравится любой типаж парней, кроме вот таких кретинов

Анна Кужная

В мужчинах-ум и юмор,честность и открытость!а в подруге моей ценю преданность и понимание!моейхоть она и далеко, но всегда разделит со мной все мои переживания,равносильно как и я ее.

Светлана Светланина

как выяснилось с годами и опытом внешность и типаж разный ( лишь бы не урод) одинаковы ум . воспитание и чисто мужские качества

Наталия Занегина

Умные, добрые, с юмором-это кратенько. (ни силы ни красоты не надо - это не так и важно)

Ваше Heart Pod Prizelom

Подтянутый,с умными глазами,и наличием серенького вещества! 😜

Таня ****

главное чтобы было видно, что парень - это парень, а девушка - это девушка

Анастасия Death

Рост 180 и выше, темные волосы, глаза не карие, увлекается спортом.

Юлия Югина

не задумывалась, главное чтобы были людьми и не оченьь высокими

Наталья Боблева (Пальчук)

ой..., мне уже мужчинки , юлиже к преклонному возрасту нравятся

Натали Наталья

среди девушек на меня похожих типажом. парня сложнее описать

Зарина Кульдибаева

высокие телосложение красивое а главное что бы не тупил

Анна Китаева

без пивного живота и без растительности на лице

Снежана Владимировна

да не важно какой,лишь бы человек хороший был....

Luna

Спортивные) не намного старше,максимум 2-3 года.

Анна Мешкова

С кем можно помолчать и тишана будет громкой

Инна

А я люблю военных, красивых здоровенных...

Алёна Сташевская

где-то я там ниже описывала, посмотрите)

Женя Шамсутдинов

она ему встретилась, а он ей попался =))))