Св
Светлана

Если русский мужик не будет убивать "врагов" под видом Украины, он будет убивать домашних женщин, детей и животных, ходить на охоту, потому что у него в крови убивать,

Ответы
Евгений Во-Ин

а не надо русского медведя будить - нахера вы бомбили Донбасс - Луганск? ну вот нахрена? провели-б полицейску операцию - по-тихому.. вы реально тупые что-ли.. у нас потери огромные... ваабще вопросов нет, в пропаганду не верю.. ну-ж не преломоть вас даже с помощью - на щелчое пальца... нет такого желания и правды в этом нет - ну майданулись - огребайте

Св
Светлана

Это все были проделки Кремля. Они захватили Донецк и Луганск и грабили его и провоцировали украинцев, чтобы они захотели выселить с Донбасса российских захватчиков.

Евгений Во-Ин

Кремля и Вашнигтона! -погреть ручки - вопрос конретный - кто херачил артилерией Донбасс? я офицер запаса и у меня не пара друзей полковников уже с Украины - думаешь россия херачила-бы Донецк ? ради акого-то приказа? да с какого хера - там родные

Евгений Во-Ин

даж проверть не стану! верю! а херачить по городу зачем? ну приехали как на войне с пехотой- танками - впер

Св
Светлана

https://yandex.ru/video/preview/9405369078615715055

Clan

Света, ваши хлопчики сами нарвались. Ибо нехуй медведя будить.

Св
Светлана

Это их территория, на которой они родились, а к ним идут те, которые даже ни разу не были на Украине, выходцы из нищеты, из своих трущеб.

Clan

Эта территория уже не "их". ДовыJобывались. Хотели войны - стала война.

Вечеслав Дмитриев

бухать и убивать , бухать и убивать ! и твой бред читать !

Ѻлегъ

брешешь... ни когда русский просто так не убивал

Св
Светлана

для него слово барина закон, потому что он холоп. Это в крови.

Ѻлегъ

и снова брешешь

Св
Светлана

не брешу, а говорю.

Ѻлегъ

именно брешешь, сударыня ...как та сука из под подворотни

Елена Корсикова

А вы из Украины?

Игорь

😆🤔

Светлана Спицына

Бред