Св
Светлана

Если русский мужик не будет убивать "врагов" под видом Украины, он будет убивать домашних женщин, детей и животных, ходить на охоту, потому что у него в крови убивать,

Ответы
Евгений Во-Ин

а не надо русского медведя будить - нахера вы бомбили Донбасс - Луганск? ну вот нахрена? провели-б полицейску операцию - по-тихому.. вы реально тупые что-ли.. у нас потери огромные... ваабще вопросов нет, в пропаганду не верю.. ну-ж не преломоть вас даже с помощью - на щелчое пальца... нет такого желания и правды в этом нет - ну майданулись - огребайте

Св
Светлана

Это все были проделки Кремля. Они захватили Донецк и Луганск и грабили его и провоцировали украинцев, чтобы они захотели выселить с Донбасса российских захватчиков.

Евгений Во-Ин

Кремля и Вашнигтона! -погреть ручки - вопрос конретный - кто херачил артилерией Донбасс? я офицер запаса и у меня не пара друзей полковников уже с Украины - думаешь россия херачила-бы Донецк ? ради акого-то приказа? да с какого хера - там родные

Евгений Во-Ин

даж проверть не стану! верю! а херачить по городу зачем? ну приехали как на войне с пехотой- танками - впер

Св
Светлана

https://yandex.ru/video/preview/9405369078615715055

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Врагов в лице жителей Украины видит ВЫРУСЬ и подонок.Русский мужик живёт и работает на благо своей семьи и никого не убивает.

Дэн

Не буду я убивать домашних женщин, только диких😁 на охоте) фигню не неси, Светлана! Нет у нас мужиков в крови убивать кого-то.

Федор

Обалдеть,статистику убийств в ссср посмотри,сравни с сша к примеру тех же времён.

Mr. John Doe

Света, ваши хлопчики сами нарвались. Ибо нехуй медведя будить.

Св
Светлана

Это их территория, на которой они родились, а к ним идут те, которые даже ни разу не были на Украине, выходцы из нищеты, из своих трущеб.

Mr. John Doe

Эта территория уже не "их". ДовыJобывались. Хотели войны - стала война.

Аптер Пётр Яковлевич

И об этом подтверждают почти все русские писатели-кшассики.

Василий Про

"Русский", поменяй на "хохол- бесноватый", и будет правда.)

Св
Светлана

Я таких не знаю.

Василий Про

Судя по твоим постоянным злобным заявлениям здесь, ты никаких не знаешь.)

Вечеслав Дмитриев

бухать и убивать , бухать и убивать ! и твой бред читать !

Le
Lexxx

Домашние женщины это сильно, а дикие где водятся.

Ѻлегъ

брешешь... ни когда русский просто так не убивал

Св
Светлана

для него слово барина закон, потому что он холоп. Это в крови.

Ѻлегъ

и снова брешешь

Св
Светлана

не брешу, а говорю.

Ѻлегъ

именно брешешь, сударыня ...как та сука из под подворотни

Са
Самсон

Мужчины охотятся, а женщины хватают добычу...

Пашка Корчагин🇷🇺

Хотели бы убивать, давно бы убили.

Михаил Черевичный

Это кто ж Вам такое сказал? 🤔

Св
Светлана

Видно все в реальной жизни.

Мудояр Яромуд

Ох и не правда...

Св
Светлана

Правда, он живодер.

Мудояр Яромуд

Смею с Вами не согласиться ( люди все разные ) Нет плохих наций, - есть плохие люди...

Елена Корсикова

А вы из Украины?

Серёжа

Ты не права.....

Св
Светлана

Если бы ......

Серёжа

а так и есть...

Михаил Савченко

Бред какой-то

Виктор Маркелов

А у врага?!

Св
Светлана

Врагов нет, им внушили, чтобы люди шли на смерть и убивали друг друга.

Св
Светлана

Это не такая война, как с фашисткой Германией, когда на нас напали, это просто бойня, убиение славян и отправка их на смерть, на убой. Это самая бесполезная война, чтобы дать ордена Шойгу и другим генералам и полковникам и нажиться на людском горе.

Игорь

😆🤔

Светлана Спицына

Бред