а не надо русского медведя будить - нахера вы бомбили Донбасс - Луганск? ну вот нахрена? провели-б полицейску операцию - по-тихому.. вы реально тупые что-ли.. у нас потери огромные... ваабще вопросов нет, в пропаганду не верю.. ну-ж не преломоть вас даже с помощью - на щелчое пальца... нет такого желания и правды в этом нет - ну майданулись - огребайте
Это все были проделки Кремля. Они захватили Донецк и Луганск и грабили его и провоцировали украинцев, чтобы они захотели выселить с Донбасса российских захватчиков.
Кремля и Вашнигтона! -погреть ручки - вопрос конретный - кто херачил артилерией Донбасс? я офицер запаса и у меня не пара друзей полковников уже с Украины - думаешь россия херачила-бы Донецк ? ради акого-то приказа? да с какого хера - там родные
даж проверть не стану! верю! а херачить по городу зачем? ну приехали как на войне с пехотой- танками - впер
https://yandex.ru/video/preview/9405369078615715055
Врагов в лице жителей Украины видит ВЫРУСЬ и подонок.Русский мужик живёт и работает на благо своей семьи и никого не убивает.
Не буду я убивать домашних женщин, только диких
на охоте) фигню не неси, Светлана! Нет у нас мужиков в крови убивать кого-то.
Обалдеть,статистику убийств в ссср посмотри,сравни с сша к примеру тех же времён.
Света, ваши хлопчики сами нарвались. Ибо нехуй медведя будить.
Это их территория, на которой они родились, а к ним идут те, которые даже ни разу не были на Украине, выходцы из нищеты, из своих трущеб.
Эта территория уже не "их". ДовыJобывались. Хотели войны - стала война.
И об этом подтверждают почти все русские писатели-кшассики.
"Русский", поменяй на "хохол- бесноватый", и будет правда.)
Я таких не знаю.
Судя по твоим постоянным злобным заявлениям здесь, ты никаких не знаешь.)
бухать и убивать , бухать и убивать ! и твой бред читать !
Домашние женщины это сильно, а дикие где водятся.
брешешь... ни когда русский просто так не убивал
для него слово барина закон, потому что он холоп. Это в крови.
и снова брешешь
не брешу, а говорю.
именно брешешь, сударыня ...как та сука из под подворотни
Мужчины охотятся, а женщины хватают добычу...
Хотели бы убивать, давно бы убили.
Это кто ж Вам такое сказал? 
Видно все в реальной жизни.
Ох и не правда...
Правда, он живодер.
Смею с Вами не согласиться ( люди все разные ) Нет плохих наций, - есть плохие люди...
А вы из Украины?
Ты не права.....
Если бы ......
а так и есть...
Бред какой-то
А у врага?!
Врагов нет, им внушили, чтобы люди шли на смерть и убивали друг друга.
Это не такая война, как с фашисткой Германией, когда на нас напали, это просто бойня, убиение славян и отправка их на смерть, на убой. Это самая бесполезная война, чтобы дать ордена Шойгу и другим генералам и полковникам и нажиться на людском горе.
Бред

