Константин Хвалев

почему бутерброт падает маслом вниз?

Ответы
Геннадий Попов

Закон подлости. А если на штаны или юбку, то вероятность падения маслом вниз стремится к ста процентам 😜

Геннадий Попов

Вот такие отдельные мыслишки – мерфишки на тему законов Мерфи (законов подлости):
***
Пусть что-то случилось плохое,
Но ты вперед уверенно гляди,
За прошлое будь спокоен –
Все худшее ждет впереди!
***
Число ответственных проблему не решает,
А ситуацию оно лишь ухудшает:
Чем больше исполнителей вопросом занимается –
Тем дальше срок решения его отодвигается

Vитек Bass

ну, во-первых - бутерброд. во-вторых, зависит от высоты с которой бутер падает.это ж тупо математика и физика.

Тигр Очень Ласковый.

масло тяжелее хлеба. Б-от начинает вращаться и число оборотов совпадает с финишем, т..е. с полом.

Тигр Очень Ласковый.

Понравился...............ответ?

Тигр Очень Ласковый.

давай............

Тигр Очень Ласковый.

ия того же мнения.................

Де
Дерсу

Закон подлости. Если вы рукожопая, то мажьте хлеб с ообоих сторон, тогда не так обидно будет.)))

Де
Дерсу

Лена, да у меня дети вашего возраста. Кстати родились в Томской области...

Де
Дерсу

Ну вот, только познакомилась и сразу удирать уж...)))

Игорь

Потому что есть закон бутерброда. Если бы такого закона не было, то он падал бы как угодно. 🙂

Надюшка Шокк

всё зависит от толщины хлеба и плотности масла...т.е. он не всегда падает маслом вниз)))

Николай Ушаков

Масло тяжелее хлеба, потому и масло быстрее падает! Тянет за собой хлеб!

Елена Бобринева

ну да закон будерброда !!!

Иван Петров

не выдерживает позора что лицо коровьей сывороткой измазали )))

Олег Демидов

Чтобы не падал маслом, кладите на масло еще один кусок хлеба))))

Олег Демидов

У нас уже скоро вечер)

Олег Демидов

15:53))))

Олег Демидов

Разница - всего-то - 4 часа.....Мелочь)

Олег Демидов

Ладно....Не буду Вас отвлекать)

Alexandr Trunjakov

Напиши свой ответ...Говорят по закону подласти.

Абиль Мукамбаев

потому что с масленой стороны тяжелее физика!

Плохая_ Девчонка.

незнаю, лично у меня никогда не падал.

Сергей Польников

Потому-что масло тяжелее хлеба! Ха-Ха

Владимир Федоров

Специально брось и упадет как надо.

Владимир Федоров

Товарищу посоветовал это.он говрит масло жалко ,упадет на пол.Постели газету говрю.Он стелит газету,бросает бутерброд,тот падает на гезетуподпрыгивает,и маслом в низ рядом с газетой на пол.

Людмила Сёмушкина

чтобы не так больно падать было)))

Вячеслав Прилуцкий

та сторона тежелее где намазано)

Ольга Аммосова

чтоб масло равномерно ложилось

Виктор Дубилей

Потому что его ронят раззявы .

Виктор Дубилей

Это все ?

Виктор Дубилей

Может еще чего покажешь ,для разнообразия

Виктор Дубилей

👋пока .

Михаил Борисович

Чтобы испытать наши нервы

Андрей

закон бутерброда,физика))