Клавдия Михалёва

КАКАЯ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОГОДНЯЯ ТРАДИЦИЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ?

Ответы
Андрей Захаров

Как у большинства россиян-ОЛИВЬЕ!

Андрей Захаров

СПАСИБО!У Вас такая же традиция?

Клавдия Михалёва

точно такая!!!!))) ещё торт Лентяй)))

Клавдия Михалёва

Ой, все просто: ломаешь мелко печенье сливочное, добавляешь промытый изюм, порезанные и обжаренные грецкие орешки, сахару чуток, заливаешь все сливочным маслом с какао, слегка растопленным на водяной бане и добавляя ванилин, перемешиваешь, ставишь в холод и все!))

Андрей Захаров

Большое спасибо за рецепт! По моему торт с такими ингридиентами я где-то пробовал.У Вас отличный вкус!

Ириада Роза

Шашлык во дворе...

Ириада Роза

Да, мне тоже нравится. Только представьте себе: ночь, зима, снег, костёр разводим, усаживаемся вокруг костра, специально стульчики выносим, мужчины хлопочут - жарят шашлычок, мы женщины в это время веселимся с детьми, прыгаем, бегаем, играем... Прекрасно...

Elena Mikhaylova

Вообще сказка прям! А вы где живете?

Александр Корольков

фелеверк

Клавдия Михалёва

А не считаешь ли ты это выбрасыванием денег на ветер?))))

Клавдия Михалёва

действительно, красивое выбрасывание бооольших денег!!!!