Александр Киреенко

Вот меня слушают и говорят - ты тихо говоришь. Я начинаю говорить громче, мне говорят - ты кричишь. Как найти золотую середину?

Ответы
Елена Данилова

Берёшь книгу, прозу. Берёшь, диктофон. И начинаешь читать. Регулярно. И слушаешь, как ты звучИшь. Сам себя. И понимаешь свою золотую середину. И свою золотую скорость чёткость речи. Так же советую слушать аудиокниги ещё озвученные актёрами времен СССР.

Александр Киреенко

Спасибо 🙏 большое

Кирилл Рей

Не общайся с теми, кто указывает тебе как тебе говорить, общайся с теми, кто слышит. Либо еще вариант ответа - купите слуховой аппарат

Сергей Яворов

Одно слово - шёпотом, второе - криком. Чередовать короче. Среднее арифметическое по децибелам и будет той самой золотой серединой

Александр Киреенко

Бля, надо попробовать!

Сергей Яворов

Без тренировки может не сразу получиться

Александр Киреенко

Дома на супруге потренируюсь.

Александр Киреенко

Хотя.. Она недавно тяжелую сковородку купила.. Начну с кота!

Сергей Яворов

Да, так будет безопасней

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я говорю тихо. Сотрудники говорят что было бы лучше, если бы я их ругал громко. Чем тише я говорю, тем хуже для них. Хвалю громко

Александр Киреенко

Во 👍 подход

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это я не специально. От ппироды

Светлана Спицына

Это как из фильма Внимание , черепаха ,Рина Зеленая - Говорите громче , я плохо слышу ,Не кричите , я не глухая)

*Василиса*

а я уже пишу подобную))

Александр Киреенко

Правда? Будет интересно почитать)

*Василиса*

надо ещё найти того,кто сможет заняться её опубликацией...это не так просто...к тому же я пока только недавно начала писать...

Александр Киреенко

Ну пожелать могу творческих успехов и чтоб все было реализовано так как вы задумали. Я много раньше чего писал, но так и осталось где-то на бумагах)

*Василиса*

спасибо...и Вам тоже успехов!

Евгений Бригг-Снежин

Сегодня в магазинах «Черная пятница».
Для некоторых мужей — светлое воскресенье!
автор не указан

Sfh Sw

Знакомая ситуация! Это , кто сам неадекват, не знает, что хочет громко или тихо

Ин
Инна

Скажите, я не могу громче говорить. Гордо начинает решить и закашливаюсь

Светлана

Говорите как Вам комфортно. Те, кому Вы дороги, и так Вас выслушают. )))

Вадим

Попробуй говорить только то,что людям НУЖНО! НИ ОДИН НЕ ПИКНЕТ!

Ла
Лариса

Все хотят прогнунь вас под себя... оставайтесь самим собой 🙏

Алекс С

почитай что говорят и что ты думаешь потом выбери среднее

Oleg Mirov

Разговаривать надо,а не поучать,и все будет хорошо.

Александр Петрович Кудрявцев

а она есть. Смотрите на реакцию и она выроботается

Сармат Искандеров

Это надо тренироваться, и заниматься с сурдологом

Алекс Дол

Скажи им пусть заткнут свой грёбаный ложкой рот!

Инна

Кому надо - услышат, чего зря глотку надрывать

♡ Богиня ♡

Говори как говоришь. Кому надо...тот услышит.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Говоритене связками,этому можно научиться

Александр Киреенко

А это как

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поищите в сети , это для публичных выступлений учат

Ис
Искатель

скажи шопотом .. .будут слушать внимательно