Стас Васильев

доверяю и доверять, можно лишь усопшим?

Ответы
Ирина Аникева

У меня другой принцип лучше быть обманутых чем не верить ...

Стас Васильев

я не принципы свои изложил, а выводы и Вас полностью поддерживаю.

Ирина Аникева

Да) я ушла от ответа))) человек слаб и оттого вы правы)

Стас Васильев

-А ни слабость порождает добрую силу? В этом сложном мире, достаточно всё относительно и взаимно до безобразия. Природный баланс ещё ни кому не удавалось нарушить. А день сменит ночь, а холод тепло, а правду ложь))) так, тупая философия необразованного...

Стас Васильев

точно....

Мария Ратникова

Спиной поворачиваться можно тоже только к мёртвым!

Ольга Николаева

Хороший индеец - мертвый индеец!

Анаит Оганесян

почему так угрюмо?

Стас Васильев

так не у всех, так у меня и не лечится.

Екатерина Калачикова

Никому

Екатерина Калачикова

Да как хотите, очередь то ваша)))

Екатерина Калачикова

Да как хотите, очередь то ваша)))

Екатерина Калачикова

Да как хотите, очередь то ваша)))

Стас Васильев

А, я за Вами стоял! простите, вид сзади немного отличается от вида спереди. Наверное задумался, наверное по жизни запутался.

Стас Васильев

а мне нет. Наверное плохо в школе учился.