Радость

Вселенская родительская суббота.Поминовение усопших наших предков. Для того, чтобы родиться нам нужно: 2 родителей, 4 бабушки и дедушки, 8 прабабушек и дедушек, 16 прапрадедушек и бабушек, 32 тетра-бабушек и дедушек, 64 пента-бабушек и дедушек, 128 нexa-бабушек и дедушек, 256 гепта-бабушек и дедушек, 512 окта-бабушек и дедушек, 1024 нона-бабушек и дедушек 2048 дека-бабушек и дедушек. Всего за последние 11 поколений нужно 4094 предка, и все это примерно за 300 лет до того, как мы с вами родились! Остановитесь на мгновение и подумайте ...Сколько это судеб, характеров, жизненный побед и проигрышей. Мы должны чувствовать благодарность и любовь ко всем нашим предкам, потому что каждый из них в каждом из нас! Царство Небесное всем!!!!! Вечная память и наша Любовь в наших молитвах!!! www.sviatogora.com

Ответы
Олег Л0К0С

Что же Вы, Радость моя, так сужаете проблему!! По крайней мере, рукотворному воскрешению подлежат, полагаю, в первую очередь все наши предки, составлявшие наш вид.
На данный момент накапало::
* - за всю историю Homo Sapiens людей на планете жило, по разным оценкам, от 78 млрд чел. ( расчёт Р. Веллмейера и Ф. Лоримена ) — до 107 млрд чел. (по П. Грюнвальду). Уточнение продолжается.
Моралисты, увлекавшие за собой человечество на протяжении двух с половиной тысячелетий, само развитие этической философии единодушны в таком понимании исторического сценария. ЭКО использует опору на их духовный опыт для сохранения единой основы, объединяющей поколения, подлежащие воскрешению во плоти.

Че
Человек

Самое интересное произойдет в будущем когда нашипредки в порядке очерености воскреснут на земле и у нас будет возможность познакомится с ними со всеми.

Радость

А мы узнаем друг друга?

Че
Человек

Обязательно потому что воскрешение будет происходит в порядке очередности.

Радость

А мы? Всё время будем? Так долго?

Че
Человек

Для того что бы наследовать Новый надо получить знания о Боге и Его сыне и согласно библии покреститься для того что бы посвятится Богу. Скоро над землей произойдет суд в виде Армагедона и те люди которые не желают служить Богу не будут иметь возможности наследовать Рай на земле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выходит на данный момент времени мы являемся официально исключительными потомками своих оригинальных прородителей

Владимир Ляпин

Я знаю своего предка Ивана по материнской линии аж с конца 17-го века. За всех сегодня помолился.

Ма
Машынька

Низко голову преклоняю... Роду поклоняюсь... Да воцарится ЛЮБОВЬ СВЯТАЯ над Родом моим...

Игорь

Так это мы сами и есть - рождаемся и умираем. Как листья на дереве - от весны и до весны.

Марина *****

Царствие им небе ное и вечная память! 🙏🙏🙏

Вера Гудкова

Всем светлая память. кого уже нет с нами.

W Ser G

🙏 Блогослови Вас Господь..Радость

Радость

И Вам счастья и радости:

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слава богам и предкам нашим!

Сигизмунд.

Тебя не заебало считать?

Сигизмунд.

Я матерюсь, и с этим ничего не поделаешь. Не считаю это недостатком. Лексикон развивает.

Радость

Я не матерюсь. И с этим ничего не поделаешь.))) Не считаю это недостатком......

Сигизмунд.

Даже спорить не буду..🙂

Радость

Ну, и хорошо. Жму руку.

Сигизмунд.

🙂 Тоже жму..🙂

Майя Петрова

🤔 Вон оно чо, Михалыч...

~Глаза Цвета Ночи~

Вечная память ..

Радость

Царствие небесное

Е. К.

Вечная память!

Юра Пашков

Вечная память

Alex Dark 🇷🇺

помянули уже

Юрий Лагун

🖼

Радость

Благодарю, Юра.

Александр Жданов

понямули...

Александр Жданов

Это верно!

Сергей Сергей

Дааааа уж