Ильшат

какая любимая музыка?

Ответы
Evgeny Belozerov

metalcore, post-hardcore, pop-punk, indastrial, punk, deathcore , melodic death metalcore, emocore, symphonic metal, post-rock, ambient. или по коллективам : Bullet For My Valentine, A Day To Remember, Silverstein, Asking Alexandria, Alexisonfire, Funeral For A Friend, Chelsea Green, Annotation Of An Autopsy, Тонкая Красная Нить, Люмен, Йорш, Biopsihoz, Dayshell, If These Trees Could Talk, System Of A Down, May Of Sorrow, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace , Avenged Sevenfold, ну и еще немного)

Лариса Кренева

МУЗЫКА ФЕРЕНЦ ЛИСТА

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Harsh EBM,
H.RDCORE,
Industrial,
Industrial Black Metal,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM,
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Валера ___

все под настоение.. я вчера баян настраивал... это целый орган!! кожанные лепестки и мембраны... ужс..)) их там сотни..))

Богдан Боженов

The Wanted – Chasing The Sun (Tantrum Desire Hard Mix) Dj KIRILOFF MAR DEE feat Katrin Moro – La Salida del Sol . и всё такое если вы об этом конечно ?

Ильдар Хабибуллин

фальклёр а так по настроению от шансона до харт рока легче сказать что не люблю это клубная музыка

Дмитрий Садриев

ак-47,смоки-мо,гуф,баста,ноггано,shot,слим,зануда,птаха,n1ks-x,1 kla$$,царь,шок,craz,бутырка,круг михаил всё!!

Ольга Попова

любая,которая ложится на душу в тот или иной промежуток времени.От классики,до тяжелого метала.

Лена ***

нравится рок....но не такой тяжелый , раньше нравился Роксет, теперь Линкин парк, Горький парк....

Елена Цой

мне нравится разная музыка...в зависимости от настроения... от классики до тяжелого рока

Светлана Харченко

РАЗНАЯ)))))))))))СМОТРЯ ПО НАСТРОЕНИЮ))) А ВООБЩЕ-ТО ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ))))))))

Араннарвен Валанардис

Рок, фолк, особенно его dark и ritual разновидности, дарквейв, готик-рок, индастриал

Лана Либерман

по настроению . нельзя под лепса и пить и любовью заниматься и работу работать

Рано Акшабаева (Оразбаева)

М:АРЫНБАЕВ :Р :РЫМБАЕВА:М :АРАППАЕВА:А?СЕРОВ:Г:ЛЕПСН:БАСКОВ:И:ДУБЦОВА все песни

Nika Karpova

)

Андрей Фёдоров

зависит от настроения,не меломан, но люблю послушать что нибудь..) А Твоя?..)

Lazuri Bere

Это изображение не принадлежит вам лично, вы уже даже не сможете увидеть

Владимир Коломаров

Ее очень много, но в любой момент могу слушать Моцарта, Pink Floyd и бардов.

Дженнет Сатиева

попса) хип-хоп) что-то в этом стиле, но все зависит от песни и ее смысла)

Ботанозавр Антипатический

о, надо еще смоук он де вотер на укулеле раз десять послушать сегодня

Людмила Буркова

Что-нибудь легкое, лирическое. Для классики медведь на ухо наступил

Рок, джаз-рок, синтипоп, европоп, электроника, симфония, и нью-эудж.