Евгений Бригг-Снежин

Родительская суббота ... Молча,- близким душам поклониться. День поминовенья - Радоница*. Помним, Вас,ушедших в мир незримый. Духом, сердцем , с Вами мы е д и н ы !?

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Аксинья

👍

Евгений Бригг-Снежин

.....Звук голоса от высей облаков небес
Слышней в тиши ночной.
Тогда и мыслится попроще и яснее,
Глубинным смыслом наливаются слова скупые!
А свет гармонии един с душой ранимою твоею...-------- ?
Светлана Шакула

Аксинья

👍

Евгений Бригг-Снежин

...........Творчество -тоже Борьба. С ложью и Злобой в Себе. За Истину. Добро и Свет. И, конечная Цель -Прекрасна. Ить Познать Себя Не каждому дано. Даже и за несколько жизней....-
Явить бы мИру света Волшебство..!?

Юр
Юрил

🤨