Ул
Улугбек.ташкентский

"Вино -глумливо,сикера-буйна;и всякий,увлекающийся ими,неразумен"(Притчи 20:1). Кто за?

Ответы
Татьяна Агафонова

(притчи 23:29-35)У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? 30 У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. 32 Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. 33 Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. 34 И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. 35 И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Валена Сакарянская

Вина не пьющий, воздержись хотя б
Кичиться силой, перед тем, кто слаб.
Не лицемерь, ты в сотне дел повинен,
Пред коими вино - лишь малый раб.

Алексей 4

ну да алкоголизм не есть хорошо....хотя иногда немножко можно за здоровье и для здоровья...но во всём нужно знать меру

Са
Самасвоя

у славян медовуха была,по крепости почти как квас,и то пили не каждый день,а жиды спаивают народ до сих пор

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Катя Курская

С философами Востока спорить не берусь, хоть представляю православную РУСЬ!

Андрей Аверков

Пить можно всем. Необходимо только знать, где и с кем, за что, когда и сколько.

Ольга Шаина

Против!!! Вино - игриво, а секира лишь остра, её не всякому поднять под силу....

Галина Плешакова

. Всё должно быть в меру возможного . Пьянство -добровольное сумашедствие .

Людмила Георгиевна

концепция быть разумной мне-чужда поэтому я за вино и все радости жизни 🙂

Сергей Фёдоров

имеется в виду пристрастие к алкогольным напиткам и развлечениям

Alexandr Trunjakov

Согласен но без вина пока не получается хотя не злоупотребляю

Наталья

не поняла не фига но видимо что то умное раз притчаю Значит за)

Алф

Полностью обеими руками,Мы никто с отравленной душой и ТЕЛОМ

Виктор Лукоянов

Ешь, пока рот свеж, рот завянет, ничто не заглянет.(ст 105 УК РФ).

Рина Сулейменова

согласно увлекаться нужно всем по чуть чуть, без фанатизма!

Елена Смирнова

Увлекаться не стоит, но снять напряжение иногда надо.

Наталья Юзипенко

Если увлечься вином, не только сикера будет буйна......

Алексей Демидов

конечно ЗА, но немножко можно - в пределах разумного!