Vorona Gotik

Чем оканчиваются день и ночь?

Ответы
Николай Комаров

К однообразным будням прикипел
Душевный мой мирок в проклятом быте...
В общении жмем клавишу "пробел"
С тобою мы давно и счастья нити

Оборванны, преобразив узор
В какую-то немыслимую гамму...
И каждый поцелуй твой, как укор
Интим наш превращает в мелодраму...

С тобою 10 лет мы вместе... Срок...
Попытки все вернуть слабы и вялы...
Ты спишь лицом на юг, я на восток...
Шлагбаум посредине - одеяло...

Спим рядом... Вместе кушаем в обед...
Красивые, ухоженные дети...
Но разделил совсем нас интернет...
Особенно меня запутал в сети...

И ты, блондинка страстная, в соку,
В неполных 35, с упругим бюстом,
Мне прошептала: "Что ж, мерси боку...
Я ухожу другим, счастливым курсом..."

Пока я пропадал, как обормот,
На сайтах, среди пошлости и скверны,
Ты танцевала с августом фокстрот
В полях благоухающей люцерны...

И я когда заметил этот факт,
Что ты приходишь поздно и с букетом,
То начал реставрировать наш брак,
Который стал заканчиваться с летом...

Я думал: "Лучше позже...", но итог
Всей этой кутерьмы смешон и жалок...
А август меж твоих прекрасных ног
Пикантно дышит в облаке фиалок...

С кем ты проводишь время не пойму???
И чем я лично плох - вообще загадка???
Я в чат нырну, как в озеро Му-Му...
Пусть интернет мне скажет правду-матку...

Сергей Ларичев

Молитвой!Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Томара Дугина

После дня сумерки,а затем наступает ночь.А после ночи расвет, новый день.Бог создал день и Богу это понравилось и Бог создал ночь и это тоже хорошо. Бог очень любит людей и все создал для человека чтобы он мог пользоваться всеми благами.

Саня Зубков

сформулируйте вопрос по точнея возможно что вы имеете в веду мяхкий знак а возможно под разумивает прошел день солнышко спрятолося наступил вечер а после вечера наступила ночь с молодым месяцом

Светлана Литвинова

ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВЕЧЕРОМ, А НОЧЬ -УТРОМ. А ДЛЯ МЕНЯ: НОЧЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С НАДЕЖДОЙ СЧАСТЛИВЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ , А ДЕНЬ -С НАДЕЖДОЙ ПРЕКРАСНО ВЫСПАТЬСЯ.

Наталья Сергеева

вариантов - море..... у кого энурез, у кого секс, у кого бессонницей, у кого не встать никак на работу, а у некоторых не работающих ..... пофиг

Наталья Сергеева

мягкий знак?.... это та степь?........

Алекс Гордон

вот теперь в точку

Наталья Сергеева

ладно.... я - молодец, но без улыбки как-то

Алекс Гордон

удачи

Валентина Степанова

Если на фото Вы, то день у Вас, скорее всего, заканчивается едой, а ночь - мечтами о скорейшем вкушении еды. Извините, если я ошибаюсь.

Василий Романович Бубновский

А вы всегда обо всех судите по картинке? Это, пардон, нехорошо вас характеризует.

Валентина Степанова

Извините, если я Вас обидела!

Василий Романович Бубновский

Вы не меня обидели, а себя выставили в не лучшем свете.

Николай Морозов

Чем? Татьяна, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Анжела Хандошка

Ну смотря как подойти к этому вопросу. Если в правописании, то мягким знаком. Если в жизни то заходом небесных светил.

Алекс Гордон

правописание - правильно, а так день и ночь заканчиваются

Sergei Serbakov

вот идет женьщина вдоль забора а назаборе написано ПЕНИС и она запела лишбы день начинался и кончался тобой

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

зарей, там где она есть, но не на всех широтах это явление видно, помню много лет не мог к этому привыкнуть...

Татьяна Ивченкова

Вы знаете, у меня ночь иногда в 4 утра заканчивается))) Затрудняюсь сказать, как там у нормальных людей)))

Болат Жусупбеков

14 дней дома день гуляю,ночью женгеннин кожалыганда жумыс истеймин 4-5 ке дейн тангы.14 дней на работе

Лю
Людмила

У кого чем, у кого кем....День заканчивается вечером,ночь заканчивается утром....и так каждый день.

Таша Т

и опять по кругу)))

Таша Т

O_o

Татьяна Климова

День оканчивается усталостью ,а ночь пробуждением и надеждой на лучший день в своей жизни

Василий Романович Бубновский

Всё значительно проще - мягким знаком "Ь"

Татьяна Климова

Это в словах ,а в жизни совсем другое Хотя спасибо за подсказку

Дмитрий Шин

ночь хороша тем что приходиш с работы уставший зная что утром все начнеться сначала)))))))))))

Просто Я Такая

Мягким знаком. А так-то они не заканчиваются, обнимаются, передавая эстафету друг другу

Алекс Гордон

точно, именно не заканчиваются

Галина Корнюшина

День заканчивается закатом и ночью,ночь заканчивается рассветом и прекрасным утром !!!!

Сергей Субботний

да. прелестно. хорошие шуточные загадки живут в веках. вашу я впервые услышал в 1966 году.

Рина

Я родилась 1980

Сергей Субботний

значит эта шутка сильно старше вас.

Рина

Да

Рина

🤔

Семён Я

мягким знаком. или сумерками. Зависит от того, про что вопрос: про время суток или слова

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

правильно первое