Vorona Gotik

Чем оканчиваются день и ночь?

Ответы · страница 3
Эльёр Сувханович

Днем после работы уставший домой идешь. Ночью спишь и не высыпаешься

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А я рада, что ты рад за меня))

Эльёр Сувханович

Я всегда всем рад

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди! (с) Райкин

Эльёр Сувханович

Аркадий?

Ерофей Папиросов

Ещё одна с мягким знаком...У вас там,наверное,уже целая организация?

Ерофей Папиросов

Заметно...Своих-то мыслей нет.Вот и тырите друг у друга.

Яяя Яяя

что-то подобное в кроссворде видел, кажется начинается на букву Р

Александр

Ну вы спросили, выйдите на улицу и посмотрите, сейчас в самый раз.

Aidai Kudaibergenova

День заканчивается закатом солнца,ночь заканчивается рассветом

Александр Сидоров

У кого как, обычно рассветом и закатом - т.е. солнечными явлениями

Ali Agasiyev

начинаетса Чаиом, заканчиваетса Сексом))))😉💐 а ВЫ тоже нечего)))

Stranger

Хороший день и хорошая ночь заканчиваются нежностью и любовью.

Rnikola

ну какие детские вопросы то. и не стыдно. ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Иван Жиганов

есть дубы которые даже на них не отвечают а мне монеты добавляются

Rnikola

и это все из за монет??????????????

Иван Жиганов

Странные люди так суть проекта в этом заключается это же не порно сайт

Просто Осень

Посмотрела ответы ,вопрос не корректный, надо добавить "слова".

Алекс Гордон

тогда это уже не вопрос, а ответ сразу, а так на сообразительность и на внимание

Наталья

День -вечером, ночь -утром. А слова "день" и "ночь" -мягким знаком.

Макс Романов

А может и не оканчиваются а продолжаются но на твой ответ сном

Елена Филиппова (Савельева

банально, мягким знаком, а если подумать, то очень интересно...

Keldibek Busurmanov

каждый день с сексам закончивает последный день девушки нету

Василий Галкин

Мягким знаком. Сумерками. Осмыслением жизни. Уходом в никуда.

Zhudaik

они не заканчиваются....а плавно переходят один в другую....))))

Jaaaan Jaaaan

oni 4ereduyut drug druga.dlya 4eloveka eto malaya smert vo vremya sna.i voskreshenie vo vremya probyjdeniya.

Ольга Васильева

Мягким знаком,день заканчивается сумерками,ночь-рассветом

Vachagan Poghosyan

День - тем, чем начинается ночь, а ночь - чем начинается день.

Стэфа

Ну вот зачем, зачем задавать такие сложные вопросы? 🤦‍♀️