Наталья Грибова

Не сезон... Это какое время года?

Ответы · страница 5
Вадим Чабанов

Неудобное время-в любое время года,смотря,однако ,для какого дела "не сезон"

Сергей Лукашук

Это не время года, а отсутствие своего мнения на различные обстоятельства.

Виктор Ивлев

это все времена года:)как не крути,каждое время не сезон для каких либо дел.

Дмитрий Самохвалов

это когда пришел искупаться на речку, понырять, а там лед... не сезон, блин...

Наталья Грибова

😄 Для "моржей" самый сезон!!!

Людмила

Межсезонье... когда вдруг опустела душа, и зима не ушла и весна не пришла. )))

Наталья Грибова

Очень красивый и исчерпывающий ответ! Спасибо!

Ирина Будаева

дождь и отсутствие солнца. а еще холод-то есть-сезон-это ЛЕТО-обожаю лето!!!

Наталья Грибова

🌹 🌹 🌹 Согласна!

Жека

Смотря к чему это относится. К туризму, к рыбалке, к охоте, к обуви наконец.

Джавад Гусейнов

когда не хочется никого и ничего. но слава Богу, так бывает ооочень редко!

Джавад Гусейнов

это ты заряжаешь энергией ... и она ттак вовремя, когда на душе пустота! а тут ты! и музыка рекой громогласной льётся, весёлой!

Наталья Грибова

Завтра будет лучше, чем сегодня! Особенно у такого необыкновенного человека, как Вы!Я знаю!

Джавад Гусейнов

спасибо, милая! ты как ... птица счастья завтрашнего дня ... прилетевшая, крыльями звеня! завтра будет лучше чем вчера!!! выберешь меня???!!!

Наталья Грибова

Только тебя! Научишь ...летать?

Джавад Гусейнов

дда я тебя в сиреневых облаках научу парить над Землёю ... нно только в союзе со мною!!! какая же ты ллапочка!!! пусть и поздно ... но я уже врубил песню Лепса - "самый лучший день"! в твою честь!!! и представляю, как мы тут кружим с тобой!

Lora Lila

сезон любой, просто не вовремя. Летом шубу носить не по сезону, жарковато

Рамазан Нагоев

Весь год! Зимой - холодно, Весной - слякоть, Летом - жара, Осенью - дождливо!

Адам Божий

НЕ СЕЗОН, ЭТО КОГДА ИЩЕШЬ, ИЩЕШЬ ЭТИ ГРИБЫ..., А ИХ ПОД СУГРОБОМ ТО И НЕТУ!!!

Наталья Грибова

И на это есть причины...

Адам Божий

П Р И Ч И Н А ВСЕГДА ОДНА!!! КОТОРАЯ ПРИ ЧИНЕ!!! ЕСТЬ МУЖЧИНА И ЕСТЬ ЖЕНЧИНА (ЖЕНА ЧИНА)!!! ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ ПОЧИТАЙ "ПРАВЕДЫ"!!!

Наталья Грибова

А как быть, если жена чина на должность - выше?

Адам Божий

ЖЕН_ЧИН_А И МУЖ_ЧИН_А, У НИХ ОДИН ЧИН!!! У НИХ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НЕБЕС (НЕ_БЕС)!!!

Наталья Грибова

В тексте: теста много, а начинки- мало...Это- коржик

Валентина Узунова

такой период, когда нет чего-то , что бывает в сезон. Например, дыня зимой

Галушкина Татьяна

согласна с Валентиной Узуновой

К.
Камень .

смотря для чего не сезон )) иногда - лето, иногда - зима, порой осень и зима

Ирина Горбунова

это не время года, это когда в мороз выходишь на улицу в летней одежде:-)))

Валентин Волкодав

Любое время года, смотря чему не сезон, погоде, прибыли, отдыхающим и т.д.

Серж)))

это когда на календаре зима, а за окном почки распускаются, наверное так

zi
zimayan201040

Как и жизнь полоса черная полоса белая Сезон - не сезон, сезон - не сезон

Наталья Грибова

А порой и дождь- на пользу...

Люци Я

это когда в окно глянул - О, не замерзну. А прошел и - О, опять эта погода !

Kolya

Летом не сезон: снеговика лепить, а летом: по озеру на коньках кататься!

Алексей Архипов

это когда ты идешь в лес с корзинкой за грибами а вокруг снег по колено

Наталья Грибова

- и без лыж... 😄

Наталья Грибова

-зато в плавках...

Наталья Грибова

А удочку... опять...забыли.