Наталья Грибова

Не сезон... Это какое время года?

Ответы · страница 7
Майя Майя

Все сезоны хороши не сезон ты устраиваешь сама в хорошем сезоне

Наталья Колокольцева

Наверное,не сезон может быть в любое время года,смотря для чего.

Татьяна Калюжная

Легла спать было лето, а проснулась - на улице 10 градусов "зима"...

Юрий Петрович Степушин

Не сезон это когда любил потом разлюбил и пока никого не любишь.

Александр Петриченко

Это - когда летом - на лыжах, а зимой - в плавках, хоть и в меховых!

Сергей Бородин

зимой не сезон загорать. летом не сезон на лыжах кататься и т. д.

Ел
Елена

нет спроса на товар,зима в курортной зоне,,,и вообще разна хрень

Валентина Горобец

это несли в России происходит какой нибудь катаклизм в природе

Евгений

Педофилов в Великобритании приравняют к террористам. не сезон.

Сергей Чудной

Конец лета. Начало осени. По северному осень зима начало весны.

Наталья Грибова

Верно. Мне именно в это время ...отпуск дают...

Сергей Чудной

Вот и приезжай. А ты замужем?

Наталья Грибова

Отпуск уже , к сожалению- закончился!!! Иначе бы- приехала

Сергей Чудной

Жалко но ответ я не получил.

Крестов

это лето но уже не лета тоесть уже зиму и называеться не сизон ,

Наталья Грибова

Сизый сезон? Вы прям-таки поэт, крест на крест...

Крестов

нолик кноли-крестик к крестику аесли крестик на нолик получиться залёт ))

Дмитрий Мурашов

стою на асфальте в лыжи обутый толь лыжи не едут то ли не сезон)

Евгений Смирнов

несоответствие одежды на теле и температурной среды в природе

Александр Черняев

Это любое время года, не соответствующее вашей уличной одежде

Наталья Грибова

Придется менять...гардероб!

Александр Черняев

Англичане говорят: не бывает плохой погоды, есть неправильно одетые люди

Евгений Кириллов

Это когда зимой рыбачить на спининг или на поплавочную удочку

Наталья Грибова

Женя, я ни разу не была на рыбалке. Правда.

Иван Шутов

Любое!.. когда сдвиг по фазе... вышел с лыжами... а на улице лето...

Светлана Петрова

когда погода не супер и туристов мало - значит дешево отдыхать

Lu
Lusja

Не сезон это касается чего-то, например, фруктов определенных.

Наталия Цветынина

Февраль- март, декабрь- ноябрь... Но для всех стран по- разному ..

Вадим Комарь

это когда ваше настроение не совпадает с погодными условиями