Maikl D

==в вирту- измен не бывает...бывают открытые флирто-разнообразия

Ответы
А. Беркович

о чем ты вообще речь ведешь?))) этого вообще не бывает)))))) игры, игрушки, игрушечки)))))

Maikl D

с логическим иногда завершением..соития...

Maikl D

этот вопрос твой...не требует ответа...

А. Беркович

у любого вопроса должен быть ответ....мне советовал найти сильнее, умнее и интереснее? а сам по помойкам пошел?

Прошлое

Золотые слова! Да некоторым ревнивым мужьям да в уши...

Maikl D

Алёна

Не знаю.Может быть.Мне в реале этого с перебором ))))))))

Алёна

не поверишь-получила,всё,что только можно мечтать!!!Никогда бы не подумала.Но мысли материальны.

Алёна

нет.Радуюсь сама себе.У каждого свой опыт,как идти к счастью.У меня так получилось.И ни дня ещё не пожалела.

Maikl D

Вчера вечером в парке была изнасилована гр-ка П. Глядя на гр-ку П., сотрудники полиции пока не могут установить мотив... преступления...ИБО на месте происшествия даже не было хотя бы одной бутылки(((

Алёна

прибегает женщина в полиуиц.И с порога кричит-меня изнасиловало 11 человек.Её успокаивают,наливают воду,капают валерьянку,обещают найти всех...А она-всех ненадо,только третьего,пятого и десятого

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Елена Богомолова

вирт вирту рознь но это измена

Елена Богомолова

я? ну уж нет не было такого просто знаю и видела

Елена Богомолова

а вас это интересует так?? что виртом увлекаетесь? расскажите поподробнее может что интересное вдруг узнаю

Maikl D

проституткам платят не за орале, а чтобы ушла!!! согласна

Елена Богомолова

что то так резко вы восприняли мой вопрос многим же нравится я не осуждаю какждый как может тем более извините но читала такие красивые вирты что в пору по ним писать книги романтические

Елена Богомолова

к сожалению я этим не занимаюсь просто бесит кто думает что вирт это так сказать ручкам побаловаться и извращенцы этим занимаются да глупасти это все