Данунах Первый

Американкие дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose). А второй раз они обосрались, когда этот человек полез в мешок, а русские дети начали кричать - die, die, die (дай, дай, дай = умри, умри, умри)

Ответы
Та
Татьяна

поэтому великий и могучий русский язык вводит в ступор иностранцев и не только американцев.))

Роза Агоева

Олег, ты ждешь опять моей медленной смерти?:))

Хельга Шувакина

что поделать...ТАКОВ их язык.))) 😉