Надежда Надежда

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит! Мужики, да вы, что такие капризные?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А вы? Костя не помтоянный, Андрей не мужественный, Дима на огороде не копается, Тихон не осчастливоивает, у Владимира ни фига в подчинении нету.... чья б корова мычала, а девичья бы молчала.

Артур Недбайло

Муж с женой в постели, уже засыпают. Муж "Свет" Жена его лясь по морде "Я не Света, я Галя !" Муж "Ты дура а не Галя ! СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !"

Ев
Евгений

В нас активно развивают потребление как таковое, женщин гораздо больше, чем мужчин, отсюда такое поведение.

Тимур Шайгасумов

Почему капизные мы же не виноваты что они не хотят соответствовать своим именам даже вы ито не надеетесь

——
— —

А может потому, что не приносят эстетического удовлетворения, столь обыденные меркантильности ? 😏

Андрей Хрисанфов

Вот тут и вспомнишь первый закон бушидо-плох тот самурай который не может жить один.

Юрий Бысов

Надежда не деждит. Вот такие мы самолюбы.... Хотя такую как ВЫ должно и нужно любить..

Александр Лепа

И света светит.и люба любит..да и катя ничего..ну маша..просто чудно подмахивает))

Дэн

Надежда не Крупская, на шалаш не согласится. Вы тоже покапризничать мастерицы)

World See

мы капризные.....вы сами то не катите то не светите а мы как всегда крайние😀

Владимир Павлов

А вот "когда поймёшь умом, что ты один на Свете"....-станешь тут капризным...)))

Алексей О.

Не верь. Мужик не капризен. Мужик просто теряется средь выбора великого !!!

Александр Заболотный

боря поборит коля поколит. женя поженет паша пропашитслава пославит

Сергей Максимук

А вы меньше, надо что бы был мастер спорта полковник Чингачгук.

Вася Пупкин

Мы? Света, Маша и Люба - сами, без нашего участия себя так ведут.

Igor Okishev

Так надо СВЕТИТЬ, МАХАТЬ, ЛЮБИТЬ, КАТИТЬ!!!! И все будет ОКЕЙ!!!

Грач Налбандян

Мы? Что значит, капризные? Какая бы не была Маша, но она наша.

А Б

да... нет же... нам и знать-то без надобности, кого как завут

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Точно! Прямо кисейные барышни,а не мужики! 😀

Владимир Тунгусов

А хочу, чтобы Маша махала, Люба любила, а Катя укатила.