Кн
Княгиня

Хочу жить на море! А вам как там живётся?

−1
Ответы · страница 2
Sergey Zimin

Я живу в 15 минутах ходьбы от моря . А вы хотите жить прямо на первой линии?

Кн
Княгиня

Нет не на первой но в городе где оно есть

Добрая Фея

Я тоже мечтаю жить у моря или океана, чтобы постоянно слышать шум прибоя

Волчара

плохо, летом жарко, зимой холодно, весна одна неделя. еще понаехавшие ))))

Кн
Княгиня

Да ладно вам так писать все мы братья!

Волчара

а сестры куда делись? )

_=(- Дэдулья -)=_

Нормально, хочется уйти подальше от море🤷‍♂️ то прохладно то жарко.

_=(- Дэдулья -)=_

Я не это имел ввиду

_=(- Дэдулья -)=_

Фото в студию, а потом порешим, отрезать или оставить 😄

_=(- Дэдулья -)=_

Ну конечно не сюда а в личку 😁

_=(- Дэдулья -)=_

Тут всё эксперты, просто посмотрим и всё, ничего лишнего 🤷‍♂️ одни учёные.

Юр
Юрий

Есть открытые вакансии на Баренцевом море. Приезжай, море ждёт тебя...

Кн
Княгиня

У меня есть работа, и Баренцево меня не интересует)

Юр
Юрий

То ты хочешь, то уже не хочешь? У тебя ПМС? 🖼

Юр
Юрий

Есть ещё Чукотское, Белое, Гренландское, Норвежское, Японское, Бофорта, Баффина. Такое разнообразие, не ерепенься, собирай вещи...

Виктор Бузылёв

Не очень я жил на море в Сочи .У меня там родственники .А ты где живёшь?

Леонид Лунин

Неужели у женщины Вашего статуса ещё нет особнячка на тёплом берегу?

Аптер Пётр Яковлевич

Мы неина море живём,но каждый год ездили отдыхать,а теперь не можем

Кн
Княгиня

Ну расставит конечно я не сомневаюсь в этом! Ни кто не хочет жертв!

Аптер Пётр Яковлевич

Никто.То,что нас столкнули,это кому то выгодно.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы иничего слелать не можем

Кн
Княгиня

Ну это логично! Не мы решаем! Не нам и лезть!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и всё,что пока можно нарисать

Юрий Богомольник

У меня не море кнш, но и у Москвы реки можно не плохо тусануть)))

Кн
Княгиня

Ну так на то она и Москва. Я просто очень люблю море!

Юрий Богомольник

А я не люблю эти все моря, интернет там не ловит

Murat Karymshakov

Я живу на Иссык-Куле.Вокруг горы,ледники,лес. Зачем мне море?

Павел

Да ни как, на море хожу раз в год и то по большим праздникам

Павел

Вот коллизия, живу на южном побережье Чёрного моря, а работаю на южном побережье Карского

Павел

Интересно, а морей я видел немало

Павел

По сути конечно они одинаковы, вода и вода, так не более чем понты типа я видал 12 морей изнутри.😁

Кн
Княгиня

Ну они всё равно разные) какое то чище, соленее, теплее

Павел

Ну это конечно, если сранить Азовское море и Мёртвое то небо и земля.

Павел

Ну это и понятно

Евгений Гришин

Пока,уехали с моря, в Краснодар.Ждем,как сезон закончиться

Kaxa Chikovani

Я вас жду и всё расскажу.... Там очень хорошо как в сказек😍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том ток куда потом ездить будите что отдахнуть

Кн
Княгиня

Ездить на машине и смотреть красоты природы там столько всего что за всю жизнь не всё посмотришь 😍

Sarman

Отдыхается хорошо. А вот жить бы я вряд ли захотел там.

Sarman

А Вы о минусах подумали?

Кн
Княгиня

Нет в общем мнение людей которые там живут

Sarman

Подумайте о том, что "благодаря" отдыхающим, цены выше на всё; с работой напряг; с весны до осени шум и гам.

Sarman

Тогда Вам туда.

Се
Сенсей

Моря никогда не видел. Только речку, озеро, болото 😌

Кн
Княгиня

Как можно в море разочароваться 😁

Се
Сенсей

Смотришь на него и видишь: вода как вода, только цвета синего, или какого там цвета моря бывают, или например море как большая лужица 😌

Се
Сенсей

Не удивить морем? Что находишь в море такого особенного? Это же не мистическое место, окутанное тайнами? Нырять с аквалангом вряд ли будешь? 😌

Кн
Княгиня

Не пиши того чего не знаешь

Се
Сенсей

Значит видишь тайну, знаешь тайну? 🤔😌

Solomon Gruzmarg

Прекрасно. Люблю море и наблюдать за ним.🖼

Solomon Gruzmarg

Это наша Средиземка, у меня есть ещё средиземка Франции, а так же Атлантичекое из Португалиии и Марокко, ну и конечно есть Красное море,его залив.Я там отдыхал.

Кн
Княгиня

Отлично покажите красное и Морокко пожалуйста

Solomon Gruzmarg

🖼Касабланка,вечер,Атлантический океан. Вода холодная для купания, но пляж загорать хороший.

Solomon Gruzmarg

🖼Это Красное море, залив,город Эйлат, курортное место. Оазис в пустыне. Древнее название Эйлот,там был порт откуда ц.Соломон получал золото из Офира.

Кн
Княгиня

Красиво а почему его красное назвали?

Solomon Gruzmarg

🖼вид из номера гостиницы на море.Эйлат.

Solomon Gruzmarg

Неверный перевод Библии. Море называется Тростниковое море,по английски Reed - Тростник, а написали Red- красное.

Ольга Березина

Ни разу не встречала людей,желающих жить на Урале))))

Ольга Березина

Не может быть!!!Только если аллергия на цветущие растения.. или климать другой не подходит....

Кн
Княгиня

Да может такое быть! И не только когда такие обстоятельства!

Ольга Березина

Урал-не сахар!))))

Ольга Березина

Ну да!

Анатолий Симагов

Нормально. Пол-пачки соли на полную ванну и отмокаю.

Сергей Л.

Не советую! Огромная влажность, переизбыток йода ...

Сергей Л.

Смотрите сами!