Александр Евгеньевич

Часто, ли, Вы чувствуете фальш по отношению к себе людей, которых считали друзьями ? (в реале и виртуале)..?

Ответы
На
Наталья

А Я- друзей- не считаю)) шучу. Тут надо разграничить или уточнить понятия , попутчики / друзья. Фальшь в первом случае более понятна и не удивительна. Человеку свойственно играть роль, преследуя свои цели . Пусть даже не осознано. С друзьями все по другому. Фальшивым тут не место.

Александр Евгеньевич

Согласен. Спасибо...

Ев
Евгений

я перестал верить всем, то есть, человек говорит мне всё, что хочет - правду или ложь, мне всё равно... это уже его проблемы.. когда мне нужна была помощь - те, на кого я надеялся - культурно, с улыбкой (любви и дружбы) - послали, а помогли те - кого и просить то не думал...

Ирина Алексова

Евгеньевич, лично я стараюсь не ставить своих друзей в неудобное положение,и примерять после этого их отношение к себе.Друзей по жизни не так и много,у меня одна подруга школьная,одна институтская,а остальные по сути-хорошо знакомые приятели.

Elgenna Герасимова

Не часто. Но чувствую сразу. Общения не прекращаю, вдруг это просто не тот момент, или обстоятельства не подходящие для общения. Но запоминается...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,почувствовал ,было неприятно )А реале,и потом в онлайне,причем на меня обижались те кто сам холоден был и диклорировал что друзей в инете нет )

Александр Евгеньевич

Знакомо.......

Тамаретта

Саша, я думала, ты уже спишь, зашла, тебя нет и вдруг твой вопрос выскочил!)) Поэтому отвечу: Бог миловал от фальши!! Если друзья, то всё настоящее !!

Александр Евгеньевич

Тома, а с ДР ты забыла меня поздравить...... Всё !!!!!.. Развод !!!!!!!!

Тамаретта

Не придумывай!!! Я же сказала, зашла, тебя нет, думала спишь!! В прошлом году хотела быть первой и отправила поздравление тебе глубокой ночью, а ты взял и ответил!! Вот, чтобы ночью тебя не будоражить, решила отложить поздравление на утро!! Кстати, ты по времени во сколько родился?? Может тебя ещё нет!)))

Александр Евгеньевич

Родился, кажется, в 11 дня....

Тамаретта

Вот видишь!!!! Так что наезд отменяется!!! Жди утра и не надейся, что забуду!!)))

Тамаретта

Саш, так-то я это с первого раза поняла!)))

Валентина Проскрякова

Всегда, т.к. есть склонность к интуиции или чтению чужих мыслей. А настоящие друзья никогда не фальшивят, остальных теряю без сожаления.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я никого не считаю другом. Потому что люди всё больше путают дружбу с взаимовыручкой. Дружба это очень сильно. Дружба сильнее любви!!!!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В моем понимании дружба это одна из разновидностей любви. Исходит из любви. В моем понимании любовь имеет много значений. Любовь родительская, родственная, сексуальное влечение, любодружба,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То есть дружба.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То есть когда я говорю что дружба это не любовь это хочу сказать , что не сексуальное влечение.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вобщем любовь эрос там страсть. Филия любовь дружба, влечение к человеку платоническое.И это тоже чувства!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все разновидности любви это чувства!!!

Анжела Никулина

Нет, потому что у меня чуйка на друзей. Слушаю свою интуицию. Друзья не подводили. А в ком сомневаюсь - в друзьях у меня и не были.

Инесса Tais

Я вообще хорошо людей Вижу! Поэтому и отношусь соответствующие, но некоторые не понимают, почему это им можно, а другим нельзя)

Елена Худолей(Алёшина)

Друзей из-за этого практически не осталось,толи люди со временем меняются,толи время меняет людей...порой аж до противного

Александр Евгеньевич

Очень верно сказано....

Александр

Нет, не чувствую. Правда, я очень неплохо выбираю друзей, и всегда знаю, чего могу ожидать от них, так что всё ровно.

Людмила Преснецова

👍🍁Иногда " ДА " , но не придаю значение , рассчитываю на ихнюю сообразительность , иногда срабатывает !!!!

Lаzy

Нет. У меня таких очень ре много. И в реале, и в вертуале... Те, что есть- проверены. Временем и обстоятельствами..

Людмила Мухорина

Друзья у меня с большим стажем.ЛИШНИЙ РАЗ ПРОВЕРЯТЬ НЕ НУЖНО. А ВИРТУАЛЕ КОНЕЧНО НЕ ВЕРЮ. В ГЛАЗА НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ,

Людмила Попова

у меня друзей мало, проверены временем, а остальные- это приятельницы или приятели, знакомые, коллеги т .д)

Ҭɑлùя

Нет людей, которых я бы считала друзьями... Они либо друзья, либо нет... А фальш я чувствую и вижу всегда. 99,9%

Ольга Глинка

чувствую фальш всегда.И не только фальш.Чувствую какой человек В ЦЕЛОМ!Есть очень неприятные особы.

Ма
Марина

К счастью - не часто. А когда слышу и чувствую, по возможности ухожу от общения с этим человеком

Александр Евгеньевич

А я не ухожу. Просто, принимаю к сведению с вытекающими последствиями....

Ма
Марина

Тоже вариант, особенно, когда это ближний круг или работа

Александр Евгеньевич

Именно так......

Ма
Марина

Давайте спать, А то у нас уже светать скоро будет

🍃.
🍃...

Давно перестала верить словам - они пусты, гораздо красноречивее за людей говорят их поступки.