Пётр Йосифович

🖼Почему от нас скрывают высокотехнологические города древности в Антарктиде, построенные до второй, планетарной, ядерной войны 12 тыс. лет назад, когда Антарктида была, без снега, льда и климат был, как в средней полосе. Почему ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Seidanov Gabit

Мы рай потеряли, а что эти города и развитые цивилизации по сравнение с раем? Т.е. это были развитие тело и духа при этом деградировала душа у них, вот и стерли их с лица земли. Это и снами произойдет.

Пётр Йосифович

Да не так оно всё, что бы так. Всё в мире периодично и двойственно: жизнь - смерть, верх - низ, земля - антиземля, протон - позитрон, рай - ад и т. д., одно сменяет другое, в этом и заключается вечность бытия. Сейчас Ад, но он, уже заканчивается и ему на смену придёт РАЙ, он, уже на подходе.

Seidanov Gabit

Да, цикличен материальный мир. Игра для вечного мира.

вс
виктор соловьев

Ели правду сказать то эти правительства + вся идеология история все на помойку..Совсем другое по уровню понимания будет..А оно властям надо? Нужен покорный обыватель...

Пётр Йосифович

О тож бо !

Наталья

Даже не знаю что сказать,но я примерно сама так думала,что цивилизация не от обезьяны вовсе произошла,а от тех дошедших издалека знаний чудом сохранившимся

Пётр Йосифович

👍 Так ! 🌹

Наталья

💥

Alone In The Dark

Фотка явно из игры)) А про мертвые города ты вообще видать не в курсе)) в КИТАЕ))

Alone In The Dark

Еврейский??

Пётр Йосифович

Так и знал, такой вопрос задают ток полные незнахи. Это звезда славянского Бога Велеса, ей сотни тысяч лет, адамиты её спионерили и сделали своим знаком. 🙂

Alone In The Dark

Ну я про круг то в курсе)) Это я уж на вас понадеялся)) Но 6 конечная звезда их мол там чето не знаю))

Пётр Йосифович

Я же сказал, чья это звезда и в подтверждение на ней висят славянские знаки и символы. Также коловрат они спионерили, да и ного чего, ну цыгане же, это у них принято.🖼

Alone In The Dark

Нет знак креста это солнце у нас было - если перевернуть негатив типа это луна)) Это наш символ словянский))
Ну вот выпендрелись и создали культ фашизма))

Мудояр Яромуд

Разрыв разума , устоев, придуманным миром удобней управлять !

Мудояр Яромуд

Плевать, дуракам дурь.

Пётр Йосифович

О тож бо, из-за таких по..уистов и войны ! 🤷‍♂️😟

Мудояр Яромуд

Не тупите.. Войну не я и не Вы начинали.... Или ?

Пётр Йосифович

👎Сложно сказать, ток две минуты с Вами гаварю и ужо враз видно коллаборанта, разжигателя хаоса ! 😟

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Узкомыслие удел иерархии !

Се
Сежок

потому что голос умных не слышен.. Коллективный --чаще лжет

Пётр Йосифович

Эт точьна ! Откуда знаешь ? 🤷‍♂️😯

Се
Сежок

от верблюда

ск
сергей кравцов

Кому интересно тот узнает, а для широкой публике зачем?

Елена Данилова

А зачем тебе эти знания? Ты с ними что делать будешь?

Пётр Йосифович

А ты зачем лезешь сюда, если тее все равно, сиди в своей конуре и сопи се тихонько в обе дырки. 😯

Елена Данилова

Не, ты скажи, тебе зачем? Ты все орёшь, но, ни хрена ни делаешь!! Просто поорать, о том, как власть тебя за яйца дёргает? Как все хуево??? Так возьми и создай чего нибудь свое. А ты, просто поорать.

Елена Данилова

Таких называют провокатор.

Елена Данилова

Дело твоё.

Пётр Йосифович

Так, ладно, на доела, уже всем тут, похоже ты не туда попала, давай на своё место, в свой круг ! Пакеда !

Ва
Варвара

Потому что для нас там нет места.

Пётр Йосифович

Там всем места хватит !

Ва
Варвара

Нас нет в списках.

Пётр Йосифович

Нет, значит напишем, делов то. 🤷‍♂️😁

Ва
Варвара

👍

Ellа

наверное мы не готовы это знать

Пётр Йосифович

Мы то, всегда готовы, это они не готовы нам дать.

Ellа

🤔возможно это приведет к хаосу

Пётр Йосифович

Не знание ведёт к хаосу, а Знание к порядку и процветанию, поэтм они и прячут его, чтобы, ток они процветали.

Ellа

судя по всему это так,и топливо на воде,и лампы не перегорающие,и электричество из воздуха канули в лету с создателями

Пётр Йосифович

Так, было такое и досе оно в ходу.

Ellа

мне рожалуйсто бензин на воде:)

Алексей Еськин

что бы все путлеру досталось

Al
Alice

А вы откуда в курсе ,тогда?

Пётр Йосифович

Если бы мой знал, аднако, прост знаю и фсё ! 🤷‍♂️😊

Al
Alice

Аа...логично,епт)

Пётр Йосифович

Агась ! 🤷‍♂️😊

Эльвира

Нечего сказать, наверное.

Пётр Йосифович

Наоборот, баба деда везёт !

Эльвира

Не сможет

† † † Мари † † †

наверное выгодно

Пётр Йосифович

И в чём же выгода ?

† † † Мари † † †

это надо у них спросить

На
Натали

АпАтАмУшТа))))

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️