Ст
Станіслав

Послухаем красивую песню? мотивы хорошие.Клавишные ударные и гитарные рифы с соло отличные! Вокал тоже на высоте. Чет мне гуцульские мелодии напомнает))) Привіт))

Ответы
Галина Тюлькина

Что то народное есть. Но украинские мелодии полее мягкие что ли. Гуцульские, да резче. Очень понравилось.

Katya Bykovskaya

А я люблю использование народного в музыке)

Katya Bykovskaya

Кстати, неплохо. Но я люблю что-то более танцевальное)

Ле
Лета

Вот вы замаскировались))

Ле
Лета

Вы то меня не узнали))

Ле
Лета

Я вас только по "привит" и "послухаем"узнала)))

Ст
Станіслав

Это моя так сказать отличительная фишка)))

Ле
Лета

Да)

Agnostic Front

Немцы не случайно ли ?

Ст
Станіслав

Шведы кажись)) Привет) Советую всю дискографию скачать. Один из лучших паверов

Agnostic Front

Мне тоже понравилось ,а напомнило немецкий Эдгай или Авантазию по вокалу.Привет

Ст
Станіслав

По вокалу да . Но музыка просто бомба. Сочетание ударных клавишных и гитар просто класс!!!

Agnostic Front

Чисто европейский метал ,так в США не умеют ,со своим камелотом хеви- пауэр играть

Ст
Станіслав

Послухай эту

Георгий Клинцов

А ГДЕ БУГАЙ И ЦИМБАЛЫ?

Ангел Ангелси

На металлику похоже

Artur Sova

Истерика какая то

Rima Kravcenko

здравствуйте!👍

Alexsey

Галина

РАЗНЫЕ ВКУСЫ .

Одинокая Сволочь

во шведы дают

Ольга Огороднык

Красиво

Светлана Филюкова

Привет,

Владислав Мельник

аксепт

La Testa

Класс