Екатерина Аниретаке

Какая работа была бы для Вас лучшей? Вот Бен Саусхол прошел конкурс в 35 тыс чел на место, чтобы полгода прожить на райском острове в шикарной вилле. Его обязанности: подкармливать черепах, присматривать за коралловыми рифами и писать в блог. Зарплата – 20 тыс $ в месяц. Конкурс так и назывался «Лучшая в мире работа».

Ответы
Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Екатерина Аниретаке

Какая занимательная история из жизни! А Вы китайский знаете на разговорном уровне?

Andrej Alexeev

да..конечно..а польский в совершенстве...

Екатерина Аниретаке

Надо же...

Andrej Alexeev

Жду от Вас звонка: +7.916.721.53.20 МТС он же на Вайбере и Билайн +7.909.461.11.81 он же на Ватсаппе…
А лучше, пишете свой номер, я позвоню -подберём удобное для Вас время для массажа.
приезжайте не пожалеете..остановиться есть где..я снимаю квартиру для жизни и школы..и ученики живут бесплатно у меня..

Екатерина Аниретаке

Да я штара...там кости скрипят при езде на скорой, а тут массаж. Вы меня как березку изломаете)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опять лгут,самоя лучшая работа ето депутатом,на работе спить,ворует милионы,а когда захочет,можно и полюбоваться на какомто экзотичном острове...

Владимир Ефимов

Это не лучшая в мире работа. Это лучший в мире PR организаторов этого конкурса, о которых до этого никто ничего не знал.

Екатерина Аниретаке

Работа же реальная

Владимир Ефимов

Посчитайте сколько бабок заработали организаторы конкурса на нём. Затраты на "оплату" такой работы - копейки.

Реалист (27 Регион)

А что, без его присмотра с рифами станет что-то не так? И на вилле он был один? Тогда это комфортабельная одиночка...

Идущий К Горизонту...

А я бы помогал попавшим в беду. Что-то вроде неотложки, но по всем направлениям. Хватило бы з/п в районе 100-150 тысяч

Екатерина Аниретаке

У вас должна быть специальность работника МЧС

Идущий К Горизонту...

Да. Возможно. Но есть помощь другого плана. Эвакуация сломанных авто, помощь на дороге, помощь при домашних неприятностях (поломка чего либо). Всегда хотел работать в мчс, но...здоровье не позволяло пойти в армию

Екатерина Аниретаке

Дааа....здоровье важно

Идущий К Горизонту...

А пока, чтоб хоть как-то создать себе мечту, тружусь в электосетях. Сейчас переводят в аварийную бригаду, хоть какая-то аналогия с МЧС

Алексей Ерёмин(Бердск)

Многие этот конкурс не прошли из-за одного пункта. Во время конкурса нельзя хрюкать! А вот Бен как-то ухитрился...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, вот.Ещё маленько и поехала бы черепашек подкармливать.А так не прошла...

Александр Шебалин .

Всего 20 тыс.долларов?Ерунда про сравнению с нашей пенсией,у нас ах до 12 ти тысяч рублей в месяц доходит!

Екатерина Аниретаке

Бедные наши люди. ..выживают..щас полегче..но всё же

Александр Шебалин .

Да,особенно жалко депутатов,они всего миллион в месяц получают.

Екатерина Аниретаке

Я расплакалась. Как им тяжко приходится - каждый месяц думать,куда потратить такое конкретное бабло

Александр Шебалин .

Да,очень жалко их,бедных.Стараются,стараются для народа,потом быстренько часа 23 за сутки отдохнут,и опять мучаются,законы пишут.

Екатерина Аниретаке

Трутни несчастные

Александр Шебалин .

Вот и я,бедные.

Aleks Sh

а кто его там подкармливает?... а эти же самые слуги, не могли бы и черепашек подкармливать?)))))))

Екатерина Аниретаке

Логично

Aleks Sh

а в блог поди не менее 15-20 тыщ слов за день надо написать.... и это каЖДЫй день!... да ещё и кораллы.... Или вам изветсны УСЛОВИЯ которые он подписал?))))

Екатерина Аниретаке

Нет же ж...

Aleks Sh

воот)) вож там и завидовать то нечему?)))) нууу.. кроме мож 120 тыщ за полгода))))))))))))))))))))))) это если его не заставят платить рент этого острова.. платить зарплату слугам.. и обеспечивать себя самого и черепашек с этой зарплаты)))))))

Александр

Скука смертная... Надо сплавать тудой, погонять черепах, поломать кораллы, пусть его уволят.

Екатерина Аниретаке

И Вы заступите на его пост?))

Александр

Больно надо. Мне и тут хорошо.

Екатерина Аниретаке

Всё вам хорошо)

Александр

Ну да. Всё довольно неплохо... 😜

Виктор Оборин

ВАШЕМУ БЕНУ САКСАУЛУ ПРОСТО НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО. ЭТО ВСЁ РАВНО КАК ПОЙМАТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ.

Екатерина Аниретаке

Вот Вы его фамилию исказили, прям есаулом стал)))

Виктор Оборин

НЕ ЕСАУЛОМ , А САКСАУЛОМ. ТАКОЙ КУСТАРНИК В ПУСТЫНЯХ РАСТЁТ.

Екатерина Аниретаке

Неоьразованная,я))

Виктор Оборин

СКРОМНИЧАЕТЕ?

Римма Чечётка

Неплохо. С удовольствием бы поработала с животными и не обязательно на райском острове.

Римма Чечётка

Они прикольные! Смотрела документальные фильмы о них. Они умнее львов! И к людям привыкают.

Екатерина Аниретаке

Они противные

Римма Чечётка

Субъективное мнение. Бультерьеров многие считают агрессивными из-за внешности, а они милашки.)

Екатерина Аниретаке

Не завела бы себе.такого. я вообще кошатница. Я Кэт)

Римма Чечётка

Вот.) А я к кошкам спокойно отношусь.)

Dan Bob

для меня там где честно ,интересно,работаешь и тебе за это сооттветсвенно платят

Екатерина Аниретаке

Приятное с полезным любитель совмещать)

Ильдар

Лучшая работа когда утром открываешь глаза и нет мысли :"Блин опять на работу")

Екатерина Аниретаке

Это будни трутня)

Ильдар

)))не только

Герр Шульц

не по мне работа. скучно.я бы поработал кочегаром в аду. можно на пол ставки.

Герр Шульц

Нихт)) я с Беларуси я . от своих как отбился так и остался))

Екатерина Аниретаке

Белоруссия...как клааааааассно!

Герр Шульц

Чем?

Екатерина Аниретаке

Нравилась с детства...и олна из моих песен, особенно по мелодике: "Заповедный напев, заповедная даль
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща, Беловежская пуща..."

Герр Шульц

О как ,интересно.

Алекс Венцель

Неплохая работёнка...Живёшь как на курорте, да ещё и денежки на счёт идут...

Екатерина Аниретаке

Мне интересно. Но Вам,как писателю,не стоит так слепо доверять мнению людей из интернета , ибо туттут полно найдётся доморощенных критиков. Я от этого Вас решила предостеречь. Что бы вам плохого ни говорили, не откладывайте перо. Тем более,у Вас это получается👏

Алекс Венцель

Спасибо, но я и сам умею анализировать... В конце каждого рассказа есть и чужие отзывы о прочитанном. Иногда их стоит тоже прочитать...

Екатерина Аниретаке

Я в Спрашке нашла двух стоящих писателей - моего доброго приятеля по Спрашке Макса - и Вас

Алекс Венцель

А как его можно почитать?

Екатерина Аниретаке

Максим Владимирович Николаев ("Сом-убийца" ориентир...очень мне запомнился этот триллер)

Stormbringer

вот же блинство...а я за эти бабки три месяца по морям бакланов гоняю....

Stormbringer

послушал...не Пинк Флойд конечно , но под пивко или на трассе сойдет )))

Екатерина Аниретаке

Спасибо за проявленный интерес. Thunder without a rain - пожалуй,самое тчжеловатое из "штормов")))

Stormbringer

но должен признать , что из всего нового слышанного мной за последнее время , они пожалуй лучшие... https://myzuka.fm/Artist/5573/Brainstorm

Екатерина Аниретаке

Так прииияяятнооо

Stormbringer

да...неплохо 👍

Илья

Та что связанна с ПК и невыходя из дома (если такая вообще существует)

Екатерина Аниретаке

Мониторщик-клавишник)

Илья

типо того,порой программы закрываю через контр альт дел,с такой скоростью что комп,ну просто неуспевает показать табличку с надписью

Екатерина Аниретаке

Ужас...облысел?

Илья

нет, почему сразу облысел?

Екатерина Аниретаке

От долгого сидения за компом. Вредные излучения

Илья

Неа,не облысел? а с чего это?

Fallen Angel

А сколько платили черепахам и не нужен ли там на пол ставки я???)))

Mass. Тerr

Ни фига се! За несчастную двадцатку ещё и черепах кормить?! 🙂

Екатерина Аниретаке

Ну у Вас и "затребования"!)))

Ваш Советчик

Лучшая -эта разрешенная БОГОМ работа и та ,что вам по душе!

Ваш Советчик

У вас может быть и так !( А я пояснил свою мысль продолжением!

Екатерина Аниретаке

Вы реально людей почьи идеальными сделали да, в Вашем воображении? Прям все так хотят жить , как Богу угодно? Тогда бы мир был этот сущей радостью

Ваш Советчик

Надо приложить усилия и положиться на БОГА ! Всегда просить ГОСПОДА о помощи! Но ведь мало кто так делает!(

Екатерина Аниретаке

А Вы сами так делаете?

Ваш Советчик

Да ,я всегда прошу только у БОГА!