В В

Надо научиться воспринимать себя любым .. надо научиться воспринимать людей любыми ..в этом и заключается гармония духа , мыслей и тела .. Согласны?

Ответы
Ро
Розочка

...НЕ ...любыми...а в ком есть гармония духа.мыслей ...и тела..

В В

нет ...

Ро
Розочка

скажите ...почему ...нет..

В В

вы просто осмыслите мою мысль и поймёте сами

Ро
Розочка

...не теорема Ферма...много проще......тогда скажите вы...что значит гармония в вашем понятии..

Константин Шашков

Согласен полностью

В В

спасибо за понимание

Константин Шашков

Всех Благ.

Александра Волненко

Бесспорно

В В

спасибо

Александра Волненко

Всегда пожалуйста

Сергей

Думаю да

Светлана

да

В В

👏