Анастасия

Друзья, почему одних стираешь словно мел с доски…Других с трудом из сердца вырываешь…И без одних ты счастливо живёшь…А без других никак не выживаешь..Одни уходят не оставив след…Других следы прибой времен стирает…А кто-то оставляет шрам в душе…А кто-то саму душу забирает…?

Ответы
Сергей Ларичев

Быть иль не быть? Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Мария Гальченко

Настоящая дружба - это ЛЮБОВЬ. Глубокая духовная связь - она так же редка, как и Настоящая Любовь между мужчиной и женщиной. Не всем дано найти настоящую дружбу в этой жизни. А если потерял - это боль на всю жизнь.

Наталья Heartbeat)

накормите душегуба мелом,намотайте мокрую тряпку ему на голову,удалите ему зуб,купите ему дверную ручку,заставьте его выпить солёной минералки,пальните петардой в ухо и натравите на него Цербера*))

Людмила Георгиевна

кто лишь вздыхает=это всем известно=не знает женщин их сердечных дел ты побежден и ей не неинтересно вздыхай моли но соблюдай предел иначе лишь презренье твой удел

Вадим Резник

ДУМАЮ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА СКОЛЬКО ВПУСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА В СВОЮ ДУШУ...А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВПУСТИТЬ...НУЖНО ЗАГЛЯНУТЬ В ЕГО ИЛИ ЕЕ...А ЧТО У НАС ЯВЛЯЕТСЯ ЗЕРКАЛОМ ДУШИ??? 🙂

N=
Nyusha =)

Сложный вопрос, просто некоторые для тебя что то значат, а некоторые так пришли и ушшли, и вот те которые для тебя что то значат они и не покидают твое сердце!

Жанна Бондаренко

Такова жизнь. Я сама с этим столкнулась. Душу мою увезли с собой в дальние края. А человеку в разлуке с душой больно и трудно.

.sandugash Hairullaeva.

такова жизнь...если человек ушел из вашей жизни так легко и быстро...то,значит он и не играл в вашей жизни значительную роль...

Лариса Бородина

Обесценьте свои отношения.И как царь Соломон говорил-Это все пройдет.Живите и не заморачивайтесь на других.

Polska Nacjonalistka

Люди разные...Остаются настоящие друзья, уходят фальшивые... И Слава Богу!.. За НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!! 🍷

Надежда

Пока не поняла, почему. Легко вычеркиваешь НЕ ЛЮБИМЫХ, а с любимыми отдаешь частичку сердца своего

Ислам Мамедов

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НЕКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ ЕСЛИ ДАЖЕ В ОТНОШЕНИИ К ТЕБЕ СОВЕРШАЛИ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ.

Алексей Бойченко

Потому, что друг другу рознь. С одним ты можешь погулять, а у другого совета попросить

Светлана

Жизнь так устроена.Кто-то глубоко в сердце западает,а о ком-то даже не вспоминаешь.

Иван Гомонов

человек стремится к совершенству путём проб и ошибок.Сильный идёт вперёд...

Лев Плотников

Одни-урок, другие-подарок, третьи-семья...и никто не появляется просто так

Джулия

хорошо сказано!! но ответа ,думаю не знает ни кто!!К большому сожалению!!

Сергей Катрушев

оставьте свои привязанности на полочке в сарае и все у вас получится!!!

Евгений Silver

Кого сложно забыть, нужно пересмотреть на более серьёзные вопросы!!!

Жданов Вячеслав

Вот такие вот мы все рАзные.. Я не прикалываюсь - я серьёзен