Александр Шефер

Человеческие ценности сегодня?

Ответы · страница 2
Елена Островская

Общечеловеческие остались ....

Александр Шефер

Только в качестве знания..

Елена Островская

Не может быть...Резко все очерствели?

Александр Шефер

Посмотри вокруг, и послушай нецензуршину...в радостном общении!

Елена Островская

Я стараюсь не замечать плохого ....

Александр Шефер

А сколько его! И с каждым днем все больше и моложе....

Она

🚘 :iphone: 💵 💴 💶

Она

Я НЕ себя имела ввиду!😔

Поничка

Как всегда. Не потерять себя

Поничка

Дано каждому. Не каждый пользуется тем что дали

Bob Chelpachenko

Вы знакомы с человеками?

Александр Шефер

...недоговорил! Попробуй найти не человека! Ведь никому не докажешь что он не человек!

Bob Chelpachenko

Да их полно. Инстинкты, рефлексы, одна беда, мозгов нет.

Александр Шефер

А для них ты так выглядишь...закон жизни гласит! Лучше всех -Я!

Bob Chelpachenko

Для них я как оракул, потому что все, о чем говорил, сбылось.😆

Михаил Алексеенко

Те же. Их просто прячут.

Александр Шефер

остальное все? можно купить...

Ириска

семья,любовь, мир,дети

Ириска

работа для меня не настолько ценна, как то,что я перечислила

Александр Шефер

Ха-ха! А чем вы это сохраните? Любовь нужна только сытому! Иначе он только о куске думать будет...

Ириска

я считаю,если у тебя всё в порядке в семье, и есть смысл в жизни (дети), то и работа будет любимой

Александр Шефер

...и пойду с любовью унитазы чистить!

Александр Шефер

Да! А у 8-9 соседей отвратительная! Только ради куска....И так во всем мире!

Епифания

Их много. Вам какие?

Епифания

Либерализм и демократия. И не "тыкать мне"!

Александр Шефер

А то что? Жалобу в профсоюз напишешь, девчонка!

Епифания

В ЧС не хотите? Но у вас есть шанс извиться

Александр Шефер

С чего? Что с этого изменится? Не хочешь, не общайся....

Анна А

У всех они разные.

Александр Шефер

...всегда были! Но сегодня одна! Завтра....

Boris Fedorchuk

по необходимости

Boris Fedorchuk

а потребности у всех разные.

Boris Fedorchuk

Важно! А то еще кому-то и общечеловеческих захочется!😁

Александр Шефер

Их всегда хочется! Пока здоров...

Boris Fedorchuk

Лучшее удовлетворение общечеловеческих ценностей -- пулемет с большим запасом патронов и запасным стволом.😁

Александр Шефер

С чего бы? У меня просто достаток...

Александр Шефер

Не согласен! Человек по сути, не убийца! Это только лентяи...чтоб самому не делать!

Boris Fedorchuk

Так по сути и не стрелять, только по общечеловекам😄

Наталья

Жизнь. и здоровье

Наталья

👏 😊

Ирина Гавриловна

Золото-брильянты

Александр Шефер

Не-а! Бизнес и баснословная прибыль!

Надежда Гончарова

Семья,традиции

Александр Шефер

Быстро не получается, так, подработки небольшие, а серьезно...пенсионеров берут только на примитив...бери больше, кидай дальше! А я так неудовлетворяюсь, ищу, может удасться....

Александр Шефер

И инженер, правда с/х, что немног мешает в производстве, должность сложно заработать, и педагог, и...проч.. проч...Но устал за 38 лет, 10 лет педагог, в ПТУ, колледже,..

Надежда Гончарова

Вы оправдываете свою фамилию

Надежда Гончарова

Отвечаете на вопрос так что ничего не поймёшь-что за спецпредметы,Вы готовите спецназ,подрывников,террористов?

Александр Шефер

Не смешно! Предметы профессиональные! Материаловедение, черчение, эл.техника, Допуски и посадки...еще?

Самал (Умарова) Ануарбекова

Порядочность

Александр Шефер

Да! Все нужно делать по порядку....

Лена Глотова

Всё те же)))

Александр Шефер

Я мужчина нормальной ориентации...

Лена Глотова

Я Вас к нектофилии не склоняю... Я интересуюсь, почему Вы не поддерживаете его теорию?

Александр Шефер

Я очень уважаю социализм! И Коммунизм как высшая стадия развития человечества! Если оно раньше себя рынком не загубит! В России просто рановато это случилось! Нельзя ступеньки развития перешагивать!

Лена Глотова

Я тоже думаю, что меньшевики были правы... Но благодаря г.Петерсу и его латышским стрелкам, мы получили диктатуру пролетариата..но, Вы хотела мне рассказать про изыскания биологов))) извините, что перебила😐

Александр Шефер

Какие изыскания! Соц.революция в России а на дворе развитой феодализм с зачатками капиталлизма! Вот и вернула нас история...Научитесь работать на результат сначала! А к социализму все сами перейдут, мирным путем, как и к коммунизму, если сумасбродов не будут допускать к власти....

Аглая

Как всегда

Александр Шефер

...тогда что на первом месте?

Св
Светлана

Доброта...

Александр Шефер

Ее только от других хочется...

Св
Светлана

Я и сама ее прививаю многим

Александр Шефер

Ты, я... а он нет! Скорее наоборот! А они...О-О!

Св
Светлана

Каждый вправе поступать так, как желает и хочет....но потом им с этим же и жить...Я живу по совести сама с собой!

Александр Шефер

Опять же - ты! Одна на квартал...

Св
Светлана

Хочу быть самой собой! Ничего и никому не собираюсь доказывать! Я такая, как есть! Друзья и подруги любят меня! Я у них одна такая

Александр Шефер

Ну и флаг в руки! Хорошо что так думаешь, влияй как и на кого сможешь, и тебе зачтется!

Куколка.

здоровье.

Александр Шефер

это всегда! Но и оно сегодня безбедной жизни не гарантирует...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё те же

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У кого как

Женщина Любимая🐠🐒

Кому что

Нателла

деньги

Александр Шефер

Сегодня и всегда - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Нателла

Высокие материи, как в школе марксизма-ленинизма