Уник

люди кто готов пересесть с нормального авто в электрогриль?

Ответы
Владимир Беккер

когда выйду на пенсию и не будет необходимости ездить на большие расстояния то куплю себе электромобиль. Очень удобно.Не придется вечно глушитель менять.

Уник

так купи старый авто в них тоже не надо

Владимир Беккер

Ты дурак или прикидываешься?

Уник

я написал своё мнение

Пассионария

А Вы нефтяной магнат? Что это Вас так накаляет? Боитесь прибыль к энергетикам перейдёт? Нам то какая печаль, кто из них раззорится?

Пассионария

Смешно😌 Раньше инвалидов, пусть и неказыстым авто, но снабжали... Сейчас цинично предлагают лисапед🤣

Уник

по то му что бензин и запчасти дорогие

Пассионария

Пусть дают лошадь с тележкой?

Уник

отличный вариант

Татьяна Гамаюнова

🙃 А что такое электрогриль? Для меня это микроволновка, в которой курица на гриле крутится. 😲😯🥺😳😢🥵 Я лучше на трамвае. 😉

John Sinclair

Что-то типа: "Я жму на велике любимом,он зовётся Украина,но седло от унитаза,а педаль от пианино..."?😁

Уник

будем надеятся

John Sinclair

Сейчас всё идёт к тому,чтобы вообще отказаться от топливных авто,чтобы экологию не портить,так что подобные проблемы уже давно исчезли.Готовят к серийному выпуску миниустановку холодного ядерного синтеза для установки на автомобили,тогда автомобили будут ездить вообще без подзарядки

Уник

меня такое не устраивает и тем более я не верю что они экологичнее в производстве и пользовании

John Sinclair

они куда более экологичны и в производстве и в использовании.для холодного ядерного синтеза используется не уран,а никель,так что всё ОК.

Уник

хорошо, оставайтесь при своём мнении

Андрей Крамер

вопрос а нормальный это какой, ока, мерс, мицубиси, или что то другое в пределах 100 лямов

Андрей Крамер

всех это как, без платно, да легко или за счет гос. бюджета не вопрос

Уник

согласен, но я всё равно не хочу

Андрей Крамер

ясное дело они не купят

Уник

куплю игрушечный

Андрей Крамер

но тогда пусть в него и садятся а я как нибудь и на одиннадцатом маршруте покатаюсь....

Миша Чернов

их уже валом-ещё и активно (как веганы)-свою точку зрения навязывают другим

Уник

да я вижу

Миша Чернов

покупают б\у - но наверное просто с утилизацией батарей не сталкивались

Уник

наверно

Натали

Электрогриль не так быстро убивает, как газовый баллон под давлением.

Уник

я с бензина кайфую

Натали

Бензин тоже хорошо взрывается.

Уник

не знаю, я не пробовал

Натали

Вам повезло. Поэтому вы до сих пор здесь.

Уник

да я и не хочу пробовать

Ол
Ольга

Блииин..жалко зубки того , кому достанется старая курочка - гриль .😉

Евгений

Последние 6 лет езжу на гибридных, следующую возьму чистую электро.

Уник

зачем?

Евгений

Не хочу платить за бензин.

Уник

а за электричество?

Евгений

За электричество я и так плачу.

Созерцатель (Serg)

У меня на работе у коллеги уже три года электромашина...доволен!

Уник

смотря в каком месте жить и смотря кому что нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

представляю на сколько подорожает эл энергия у этой шайки.

Уник

и обычные авто

Роксана Линдрман

Не, я своего крокодила обожвю. На элеутро не перксяду

Наталья Шубина

Но если бы были в доступе заправки,то почему бы и нет

Алексей Мелихов

Вы меня сначала за руль усадите а уж потом я скажу

Шура Павлов

Давно жду, как километраж за 500 перевалил, возьму

Станислава Яворская

Цивилизованный мир готов а лапотная Россия нет

Vladimir Tesakov

В России даже электрозаправки есть, даже у нас)

Vladimir Tesakov

Скоро многие пересядут в России😉

Уник

ну и молодцы

Vladimir Tesakov

Кстати лапти тоже хорошо, ноги лечат😉, но уже редко кого найдёшь, кто их плетёт

Th
Theodore

Лет через 10 все будут ездить на электромобилях.

Уник

а я не хочу

Th
Theodore

Дорогой друг! Я тоже многого не хочу в этом мире, но прогресс не остановить.

Анжела Никулина

Рановато еще. Пусть еще поразвивается машинка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А электромобиль что не нормальный разве?

Уник

в России пока что не вариант думаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это да. А в Китае уже говорят 50% автопарка электромобили. Они дешевле в обслуживании, экономичнее и экологичнее

Уник

это пока что

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да. Такова политика человека

Инна

И ездить везде со своей электроколонкой

Уник

ага

Инна

Не, не готова