Василиса Евгеньевна

Вот все в большинстве ,говорят ,что нужно отпускать.если вернется и так далее...Один дурень сказал,а все подхватили)) отпусти,ага, а он придет лет через 20 больной и голодный,на фига уже нужен? Пусть там и остается) Нужно быть во время рядом! А отпускать только тогда,чтоб навсегда)

Ответы
Ирина Карпова

попинала его жизнь и не только..вернулся потому что нах больше никому не надо...а ты может и подберешь

Василиса Евгеньевна

это собирательный образ)

Ирина Карпова

мой бывший тоже вот после меня еще женился, дитя сделал, в тюрьме щас сидит- год остался- и так написывает-выйду, приеду буду ноги целовать и прощение вымаливать..а оно мне так надо?

Василиса Евгеньевна

согласна

Ирина Карпова

правда вот щас паспорт меняла- спец свид о разводе брать не стала - думала что новый паспорт чистым будет- не нифига- объяснительную пришлось писать об утере. и все таки ведь поставили...гады

Ирина Карпова

хотела ведь на старость лет с прошлым расстаться- нифига

A@
Alek @

нужно ли - не знаю... я ж люблю ее... какой бы там она не вернулась через тыщу лет...

Василиса Евгеньевна

я и говорю у вас)

A@
Alek @

у нас... я этнический... ))

A@
Alek @

потому у нас...

Ал
Алексей

Отпускать всегда только навсегда , а иначе потом уже поздно будет и не нужно

Граф Д’ Артуа )

".Один дурень сказал,а все подхватили))" так это Омар Хаям сказал!🤣🤣🤣

Василиса Евгеньевна

ну значит он.а все повторяют))

Lаzy

Только так, и не иначе. Дорога только в одну сторону.. Для меня это- закон.

Игорь

Или рядом всегда или без возврата. Свято место пусто не бывает.

Василиса Евгеньевна

да.все просто

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂И так и не понял 🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеньевна

нуу значит и не надо))

Просто Александр

И Вы через 20 лет не шибко здоровой будете.

Василиса Евгеньевна

это ответ на ваш предыдущий комент

Просто Александр

Про мыло не совсем понятно.

Василиса Евгеньевна

глупости говорите

Просто Александр

Про мыло не я сказал.

...Продукт Системы...

Не нужно ни кого удерживать, против воли

Денис Балюкин

Не не отпускать надо на денёк на 2. ☺️

Василиса Евгеньевна

ну так и я тогда

Денис Балюкин

Зачем 😮

Aleksander Jakovlev

Не все жены футбол и рыбалку любят...)))

Василиса Евгеньевна

а не все и танцы любят))

Aleksander Jakovlev

Тоже верно...)))

Сергій

Во, это про мою тёщу и тестя

Эл
Эльф

Через 20- опоздал

Эл
Эльф

☕👍🏻👍

Ведающий.

Жгите мосты.

Ведающий.

Согласен))

Василиса Евгеньевна

может ему четовщина нужна?))

Ведающий.

И я про то же. Вы слишком светлый ангел🤭у него в глазах рябит) потемнее нужно.

Василиса Евгеньевна

я вот тоже думаю,все что не делается_все к лучшему)

Ведающий.

🤝