Ulian Neiz

Как -то попалась на глаза в газете рубрика "знакомства". Все женщины пишут что не курят и не пьют. А что, курящих и пьющих уже разобрали? 😀

Ответы
Мария

Ага, разобрали на запчасти ))) Не грустите на ваш век хватит, найдёте к кому придти с пузырём и подарить зажигалку ))))

Nikolai Garskov

Беда

Nikolai Garskov

Беда

Nikolai Garskov

Беда когда приходится объяснять свои слова, Видно шутка не удалась, если приходится пояснять!

Мария

Да ладно, Николай, человека мучить... Нормальный вопрос... Даже обсуждения у нас вон какие вызвал ))) Пожелаем ему всего самого хорошего и юмарного ))

Nikolai Garskov

Пожелаем, если толтко он автор сам, а не из тырнета его списал.

Dobriy

Прикинь, вот ведь засада! Ни пиффка попить не с кем, ни сигаретку стрельнуть... Одни цветы, да конфеты... Бррррр....((

Ulian Neiz

😄

//

😂 а у них компания такая же. там и разобрали. а не курящие дома сидят. их ни кто не видит. вот и засиделись)))

Ulian Neiz

Мдааааааааааааа................

Наталья Кащеева

Просто курящие и пьющие не ищут знакомства таким способом.А сигаретки не будет? Я Вася. Все уже знакомы.

Ulian Neiz

Нет. Скорее всего Вася даст прикурить. Что-то вдруг вспомнился фильм...... библиотека, курилка, знакомства... Помните?

Надежда Алфёрова

все хотят наверное выглядеть лучше. А может и правда не пьют. Или Вы думаете таких нет?

Ulian Neiz

Да ничего я не думаю, просто рассмешило - в каждом объявлении не пью, не курю, не пью не курю. Неужели именно в ЭТОМ их преимущество?

Надежда Алфёрова

один из плюсов в характеристике.

Ulian Neiz

Это так женщины думают. А нам самое главное, чтобы была любящая жена и заботливая мать. А курит ли она, пироги печет, вяжет, шьет - плевать.

Надежда Алфёрова

чтоже... похвально..

Камил Камилов

Uli Neiz онлайн я точно знаю почему они так пишут! Здесь просто не удобно на личке скажу ...

Ulian Neiz

ок

Иринка Осенняя

Конечно!!! В первую очередь. А непьющие и некурящие на спрашивалке сидят среди ночи)))))

Ulian Neiz

Ага и плакаются в жилетку....

Иринка Осенняя

Плакаться? Не дождётесь!!!!!

Анна Анна

Заняты... Пока закуришь, пока выпьешь... После того, как выпьешь, снова купить хочется

Pasha Melnik

нет они не пьют и не курят виртуально, а как встретишься все у тебя будет сполна ))

Ulian Neiz

Мне не надо. Я в полном комплекте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может это единственное,чем могут похвастаться,так это не самый страшный порок

Ulian Neiz

Согласен

Не Я

всех разобрали по причине того что мужчинам нравится облизывать пепельницы

Ирина Грибская(Д)

мужчины тоже пишут,что без вредных привычек!!! А при встрече пьяный в хлам!!!!

Ulian Neiz

Так может под вредными привычками они другое подразумевали

Ирина Грибская(Д)

какие зто?

Ulian Neiz

Да может он ногти не грызет и считает это достоинством. Вот, кстати, я терпеть не могу, когда у женщины руки не ухоженные. Да пусть она хоть трижды раскрасавица с хорошей фигурой и бюстом, но если руки стремные и без маникюра... Всё! Тьфу!

Ирина Грибская(Д)

а разве у женщины могут быть руки не ухоженые

Ulian Neiz

Встречал и таких

Ирина Грибская(Д)

это наверно не женщины,это трудяги

Лора Цыбульская

а их разобрать легче- таким налил стакан, дал сигарету- уводи куда хочешь!

Ulian Neiz

Так это уже падшие женщины, а я не о них.

Лора Цыбульская

ну тогда вы очень наивный человек.Всему, что написано верить нельзя!

Ulian Neiz

О, боже. Это вопрос - шутка, а Вы серьёзно. Там же с м а й л и к - 😃

Лора Цыбульская

так и я шучу...

Лора Цыбульская

так и я шучу...

Елена Суркова

У меня подруги курящие замужем,а мы сидим такие правильные и не замужем!

Ulian Neiz

Парадокс!!!

Юрий Трофимов

Женщины ни когда не говорят правды. Не слушай женщину,смотри что делает

Катя Завадская

Тот, кто найдет настоящую женщину этот вопрос интересовать перестанет

Юрий Паренкин

Поцеловать курящую женщину, все равно что облизать пепельницу..............

Ulian Neiz

По-моему Вы совсем не поняли юмора в моём вопросе. Ну а насчет пепельницы....... некоторые жопу облизывают и счастливы.

Юрий Паренкин

Каждому своё)))))))))))))))

Ulian Neiz

Вот именно!!!

Anna

Ну наверное оттого что раскрепащенные нет проблем познакомиться

Ирина Бочкарева

Я-я-я!!!!!!!курящая!!! меня никто не берет!!!возьмите меня!я добрая!)))))

Ulian Neiz

Увы. Не подходит по возрасту.

Алексей Ворон

А кроме не курят, спортивны...много еще качеств в + они написали?)

Ulian Neiz

Да я особо не обращал на это внимание, мне это не нужно. Но каждая из них написала - не пью не курю и мне почему-то стало смешно.