Ulian Neiz

Как -то попалась на глаза в газете рубрика "знакомства". Все женщины пишут что не курят и не пьют. А что, курящих и пьющих уже разобрали? 😀

Ответы · страница 3
Елена Варавченко

неееееееееет))))))))))) разобрали разных))))))))))

Елена Хачатурян

Видать, или здоровье уже не то , по бросали

Марина Черкас

Наверное пишут то что нравится мужчинам!

Ulian Neiz

Видимо они не знают то что нравится мужчинам.

Viktor Porkhunov

Никто замуж не берет , девушку за это......

Лора

все, курить не бросаю, ну мало ли что....

Светлана Коротаева

Меня еще не совсем разобрали 😅

Ulian Neiz

Не совсем это как? На половину, что-ли?

Светлана Коротаева

Претендентов много,а толку мало 😂

Ulian Neiz

Такая красотка. Значит не те претенденты.

Светлана Коротаева

Наверное,что не г. так к нашему шалашу 😂

Центр Занятости

А в эту рубрику такие и пишут, правда

Ulian Neiz

Скучные и занудные, да и какие отличные хозяйки, да и любят готовить, шить, вязать. А нам разве ЭТО надо?

Центр Занятости

Поверьте Вам это надо, но понимаете слишком поздно, конечно я против занудства и скукоты, а насчет уюта, тепла и вкусной пищи - за

Ulian Neiz

Это все-равно что мужчина описывает как он умеет гвоздь забить. Просто так ДОЛЖНО быть. Это естественно. От женщины - уют, от мужчины - чтоб с крана не текло и штукатурка не отваливалась. Но кроме этого что-то ещё нужно, кроме "не пью, не курю". Ну как-то так.

Центр Занятости

Согласна, можно и пить и курить, но при этом быть замечательной женщиной, прекрасной матерью, верной подругой, понятливой и терпеливой

Нина Степаненко

таких в первую очередь разбирают...

Нина Степаненко

их жизни есть примеры... взгляд короткий

Нина Степаненко

есть много прекрасного... но почему-то замечают, то что в углу лежит и чем-то пахнет ...

Елена Дробчак

не переживайте..они..научатся....))))))

Ulian Neiz

А я и не переживаю, просто как-то смешно стало.

Елена Дробчак

курящие и пьющие..не пишут..в рублику..они сами находят..

Аленка )))

😀 не успели..................................

Виолетта Минулина

не правда!!! я пью,курю!!! и одна!!!

Ulian Neiz

Ну тогда напиши в "знакомства". Так, моли так, курю, пью, матом ругаюсь, могу по кумполу настучать, а в остальном - белая и пушистая. Откликов будет ну очень много.

Виолетта Минулина

вы ошибаетесь!!! никто не любит сильных женщин!!!

Виолетта Минулина

пока не встретила такого!!! они меня бояться, потому что я говорю то что думаю , а не то что им хотелось бы услышать!!!

Ulian Neiz

Ну и женщины тоже. Анекдот на эту тему. Жена из кухни - ой какая же я вся жирная, какая жирная. Муж из комнаты - да что ты милая, ну не вся, только по бокам и шея чуть-чуть. Жена, выходя из кухни, - вообще-то я бульоном облилась, а что ты там сказал по шею, покойник?

Ulian Neiz

Вот видите. Женщины тоже не любят когда им говорят то что думают, а не то что хотелось. А мужчины любят комплименты даже больше (!!!) чем женщины.

Виолетта Минулина

комплимент и лицемерие это не сколько разные вещи!!! разве нет???

Раиса Кривошеева

А Вам нужна курящая и пьющая?

Ulian Neiz

Во-первых вопрос с юмором если Вы не поняли, а во-вторых мне пока никто не нужен.

Ехидна Болотная

))) ч пью и ьуяню с трёх стопок

Ехидна Болотная

Как сказать

Fedor Shkenev

У них руки постоянно заняты

Жека

Конечно их первых забирают

Ольга

А надо, чтоб пили и курили?

Идущий К Горизонту...

Недавно услышал: Курящая женщина - это так сексуально! Тьфу, б@ть!!! 😂

Владимир Третьяков

Те женщины просто смелее

Ulian Neiz

Хм, наверное. И раскованнее...

Владимир Третьяков

Точно раскованее, что нравится мужчинам

Майя Петрова

Получается - разобрали...

Та
Татьяна

))))))таких не чучествует)

Ulian Neiz

Чучествует! Ещё как чучествует!!!

Та
Татьяна

Но пачаму - то они замужем , )

Ленчик Ленушка Ленуська

Нет,я ещё сохранилась!

Ленчик Ленушка Ленуська

А вот где непьющие обитают, это вопрос!

Ulian Neiz

На лавочке возле подъезда сидят