Танюша Мишенина

Настроение осень, хочу мегашопинг в подарок устала быть главной и ходить везде самой платить, сама себе стилист, спонсор, и помощница по хозяйству, хочу быть принцессой хотя бы один день.

Ответы
Да
Дамир

Спонсор наш ты скоро всё отдашь... Хи хи мечтать не вредно. Удачи систэр

Танюша Мишенина

Эсли бы я просила я бы просила, а так я просто поделилась осенним настроением, всё равно для себя я круче всех

Да
Дамир

Эго, Эго... Вечер добрый😊

Дмитрий Донской

Прелестное желание хочется чтоб у вас оно сбылось. 💏🍷🍇

...

Ну ладно хотеть не вредно.. а пока из бьюти процедур, наложи огур.. )

Танюша Мишенина

Ахаха ну хоть какие-то плюсы, да надо сделать патчи

Мурмурчик

И чё предлогаеш что бы кто то за тебя заплатил?

Танюша Мишенина

😁а ты сможешь?

Мурмурчик

Неа я нищий или папика😝

Танюша Мишенина

Да мы уш поняли)) живи с этим как-то)

Мурмурчик

С папиком то? Зато при деньгах всегда

᠌ ᠌

Из богинь в принцессы.)))?

La Testa

Угу

Танюша Мишенина

Тебе тоже?

La Testa

Я сам себе