Любовь Леонтьева

Не каждой женщине суждено жить как за "каменной " стеной! Поэтому она со временем тоже может стать "каменной ", сама себе Стена и Помощница

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Константин Крылов

Потому что спрятавшись за стену, женщина начинает обустраивать её по своему усмотрению, "усовершенствовать". Где пробивочку под цветок сделает своим перфоратором, где окошечко соорудит, дальше - проёмчик и всё это увешает рюшечками, цветочками, занавесочками. В итоге стена превращается в символическую перегородку. Так что думать следует головой при обустройстве.)))

Константин Крылов

Уработались?

Галина

у меня работа не бей лежачего )))

Константин Крылов

А кого бить тоды?)))))))))

Галина

Никого , мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути.😁😁😁

Юрий Шагов

Скажу Вам так .Баба она конечно и в избу горящюю войдёт и коня типа пришибёт , но всё это сделает либо за мужика своего либо за детей своих опятьтаки .А почему ? Потому что стена "Ваша " уже есть . Ну либо муж либо дети либо что ещё . А иначе сука , у которой в конце концов - ничего . это мое личное мнение, не обижайтесь , ладно ? Если что не так ,, обсудим .

Николай Бубенчиков

да такое бывает к сожалению! но ведь и женщина виновата. сначала она стену хочет. потом когда ее стены ограничивают она свободы хочет и рушит эти стены!

Любовь Леонтьева

Не согласна ситуации разные бывают

Николай Бубенчиков

конечно разные! но суть одна если есть стена вам этого мало вам свободы дай. свобода есть дай стену. вы уж определитесь а то ведь когда мужик устал стену ту ремонтировать да и плюнул на это а вам потом самим каменной приходится становиться!

Юлия Пак

​Мужчина-волк исчез из обихода:
Куда ни глянь — смазливые щенки.
И женщине, поправ свою природу,
Приходится наращивать клыки.
© Любовь Козырь

Ирина Шиляева

если женщина настоящая. то каменной никогда не станет...может сгореть...опять же есть другой выход...сохранять и создавать пространство любви...

Александр Тимошенко

В девках не стоило мечтать о принце на белом коне. Выходила бы замуж за нормального любящего мужика и жила бы как за "каменной стеной".

Александр Тимошенко

Знания и опыт это не мозги. Мозги - это разум. А он или даётся, или не даётся с рождения.

Любовь Леонтьева

Спасибо я

Любовь Леонтьева

Спасибо я

Любовь Леонтьева

Спасибо я

Любовь Леонтьева

Спасибо я

Людмила Диденко

если сердце тоска твое гложет... Негатива полно в голове... То ты высунь язык... Скорчи рожу... и скажи неприятности ! Б Е Е Е Е")))😛

Alexei Nekrasov

Странное желание быть "за каменной стеной". Ведь такой муж стоит на месте "формируя стену" и не развивается...

Иван Иванович

Так женщины все ремя добивались равноправия. Вот и добилисью Разные там фемен движения.. Надо быть проше..

Любовь Леонтьева

Согласна.

Иван Иванович

Значит вывод..

Kot Bazilio

выпьем же (ситро) за то чтобы нашы желания совпадалис нашим пониманием ценности того что мы имеем

Любовь Леонтьева

Нет не хочу за это пить.

Kot Bazilio

ну дак зачем спашиваете

Любовь Леонтьева

Выпить Вы предлагаете.

Kot Bazilio

проехали .......

Любовь Леонтьева

Классно 👍 👍 👍

.... Реус

Ну да, она ж уже давно взрослый самостоятельный человек, а не беспомощное инфантильное существо.

Мирослав Бороздин

это не очень хорошо---женщина это милое и слабое создание...её можно и нужно воспевать в стихах....

Любовь Леонтьева

Спасибо приятно.

Алексей Казаков

видимо это неизбежно, хотя и грустно. хочется, чтобы женщины были женственными.

Любовь Леонтьева

Да Вы правы

Виктор М

Не у каждого мужчины жена рукодельница поэтому и готовят и хозяйничают сами.

Аскар Байжанов

станешь стеной.........отсыреешь . штукатурка отвалится . плесенью покроешься.

Ан
Ангел

Не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса

Любовь Леонтьева

ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО

Ан
Ангел

Я не отвечаю на четыре категории вопросов: риторические, сложные, провокационные и дурацкие.

Людмила Коваленко

Уж да. Но только так не хочется превращаться в ломовую загнанную лошадь)

Бала Мут

надо только начать разбирать Стену и она сама Поможет камни уложить...

Николай Симоненко

Бывает уходят из за стены,что бы со временем стать самой каменной😉

Любовь Леонтьева

Может быть и такое

Николай Симоненко

Конечно

Любовь Леонтьева

Вот и договорились