Наташа Шапорева

добрый вечер, скажите пожалуйста,как вы думаете что нам сулит год огненной обезьяны ? сильно будет кривляться))))

Ответы · страница 2
Кохинор

развивайте и укрепляйте ваши способности и знания приемов дрессировки 😄

Марина Почтовая

главное что бы обезьянка, как год козы не бодался. а так если что задобрим ее

Валерий Иваныч

привет Натали! я не знаю! но знаю одно! что Всё будет Хорошо!!!! у всех!!! 😀

Валерий Иваныч

Бог!!! всё видет и слышет!!!а всё остальное мы сами делаем!свою Судьбу!!!

Алёна

Пусть кривляется на здоровье)) главное что бы задом не поворачивалась)))

Сергей Хлудеев

думаю по-лучше будет год.. год барана слишком уж дурацкий у меня выдался

Руслан Сафонов

сильно, главное чтоб обезьяна гранату не нашла!!! а так всё переживём!

Элен 18

Вечер добрый . Поживем и увидим , но кривляться наверно год 2016 будет .

Котик - Наркотик )))

ДА У НЕЁ ОЧКИ И ... ГРАНАТА В ЛАПАХ ! ЛИБО ПРОЗРЕЕМ , ЛИБО ВЗОРВЁМСЯ ! )))

Иван Владимирович

будем лазеть по лианам с голым задом и есть кожуру от бонанов ))) 😉

Сергей Пучков

Ну одна обезьяна кривляется, а как в следующем году, ну посмотрим.

Сергей Пучков

Это обезьяна в бараке под названием США.

Наташа Шапорева

да очень похож агрессор нашелся)))

Сергей Пучков

Ну вообще-то они как раз единственная страна которая воюет со всем миром, только на чужих территориях.

Наташа Шапорева

да потому что америка скоро подводу уйдет вот они себе территормю и присматривают с украины начали

Сергей Пучков

По сути америкосы боятся потерять эту страну так как сами её же и захватили, а теперь боятся что её вернуть смогут прежнии владельцы.

Евгений Галимов

Добрый вечер. А что, следующий год будет годом огненной обезьяны?

Андрей Мирный

не знаю как вам? - а я в восторге от наступающего! 😜

Где Ты Там И Я

Обезьяны любят блох ловить, значит будет проверка на "вшивость".)

Игорь Игорь

не знаю что нам сулит год обезьяны и на сколько будет кривляться

Царапул Зуб

....новые грехи..... избавят вас от старых угрызений совести.... 😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

не знаю как год, а вот мы уж точно покривляемся от души))) 😆

Чудо-В-Перьях

прикинь офисную бумагу с ней гну........она не выпЁндривается))))

Наталья

Эта мартышка точно нам таких рож на корчит.Ни чего переживем.

Елена Левченко

Обезьяна словно зеркало что ей накревляешь то она и ответит

Валерий Барышев

Смотря в будущее, немного посмотрев в прошлое.)добрый вечер.