Ее Величество

Не могу сказать, что я любитель наступать на грабли. Но иногда так трудно удержаться... вы тоже не можете пройти мимо них?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Мне-это не грозит,я храню их в недоступном месте. И при всём,моём желании наступить на них,у меня ничего не получится. И вдобавок у меня хорошая память,которая предупреждает меня о том,что наступать на них,совсем не обязательно ещё раз.

Александр Емельянов - Женат

бывал...да и по ДВАЖДЫ..Как в анекдоте "Только бледнолицый брат может наступить на грабли дважды" - сказал Большой Бизон...!!

Просто Человек

Да. Бывает даже так. что поломаешь. И новые покупаешь и ставишь на тоже место. И снова на них со всей дури.)))

Ее Величество

Общение

Просто Человек

Соглашусь. И если это общение приносит обоим собеседникам позитив, тогда это само то.

Просто Человек

Ок. Вот теперь буду именно так писать. Спасибо за подсказку. 🌹 Это Вам Ваше Величество!!!😉👍☕🍖

Ее Величество

Спасибо😊😊😊

Dr. Specht

иногда мне кажется они за мной бегают.........табунами.....разбегаются и прячутся в самых неожиданных местах

Ее Величество

Точно.и у меня также

Dr. Specht

💐

Ее Величество

Спасибо😊

Dr. Specht

😌

Татьяна Пантелюшина

И мы тоже.... Мало того, наши дети на наших ошибках не учатся, пока сами не наступят на эти ГРАБЛИ...

Сергей Кравченко

Есть такое понятие-честь. Заключатся в том. что знаешь . что наступаешь. но по другому не можешь!

Ее Величество

Понятно

Лариса

Как собачка бежит за сахарной косточкой так и человек порой не может удержаться от соблазна

Ее Величество

Согласна

Собеседник Из Караганды)

Есть тут пользователь под ником "бегущая по граблям" она наверное точно знает ответ))))))))))

Ее Величество

Буду ждать

Ее Величество

И вам

Саша Аут

иду опять с хорошенькой уже при свете дня....И грабельки вчерашние приветствуют меня)))

Уральская Рябинушка

А они всегда при мне, и выскакивают в самый неожиданный момент, как чёрт из табакерки

Ее Величество

Здорово

Уральская Рябинушка

ага, во всяком случае не даёт скучать

Ее Величество

Это точно

Леонид Прасол

Ваше Величество! Прохожу... Хотя давно надо взять в руки и на участке навести порядок.

Андрэ Берди

я хозяин и практик....грабли подвешу к верху...и с чуством исполненного пойду далее....

Андрэ Берди

да...прохладно....а синопуги че обещают..! ужас !

Ее Величество

У нас рохолодание

Андрэ Берди

а у меня хандра...не хочу никуда...

Ее Величество

У меня тоже

Андрэ Берди

типа сидим дома...типа вместе...хорошо....!

Творобушка

Я их теперь в декоративных целях держу. Но тоже, ностальгирую порой, прикладываюсь.)

Игорь Дейлидович

Здравствуйте, мои до боли знакомые грабли, давненько я на вас не наступал.....))

Владислав

На них еще незримая надпись "авось пронесет", как поверишь, так получишь...

Владислав

лучше их обходить

Ее Величество

Постараюсь

Королев Константин

К сожалению без них не проживеш, отрицательный результат тоже результат.

Королев Константин

Вопрос закрыт положительно.

Тина

я даже в прямом смысле слова на них наступила...Это ооооооооочень больно!

Ее Величество

Надо быть осторожнее🌼🌼🌼

Тина

уже поздно...Чуть не ослепла

Тина

👏🏵️🏵️🏵️

Ва
Вася

Простите великодушно Ваше Величество но иногда тоже не могу пройти мимо

Ее Величество

Я тоже

Ее Величество

Ну и здорово

Юрий Трущенков

Настойчиво репетирую мимопрохождение . Но всё равно вся физия синяя .

Ее Величество

Бывает

Almondik Щепетов

Ну для разнообразия иногда нужно встряхнуться! А как же без этого то?

Ее Величество

Это точно

Almondik Щепетов

а вообще я сейчас пойду в парилку! Вот! Очень люблю я это дело!

Ее Величество

Очень хорошо

Almondik Щепетов

Так было приятно пообщаться с Вами, ваше Величество! Может как нибудь ещё будет такая возможность с вами пообщаться? Буду очень рад!🌹🌹🌹

Ее Величество

Я тоже