Динара Ергенбек

изменяли ли вы жене?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда. А сколько было возможностей, но не было желания. Тем не менее, никому не советую это делать. 🌹

Владимир Ефимов

Это проблема людей с недоразвитым духовным уровнем. Со временем - проходит, но возможно не в этой жизни.

Vulff

Измена может быть только Родине!А шлюханье по чужим женам,только подтверждает,что твоя самая лучшая!!!

Сергей Лебедев

щас прям тебе начнут говорить кто кому и сколько изменял

Александр Поляшов

а есть хоть один, что не изменял никогда?

Александр Поляшов

Библия пишет, если даже посмотрел на женщину с вожделением, т.е. мысленно захотел ее, то уже согрешил, т.е. изменил.

Мири

Неет.Вот .как женюсь,так сразу и начнууу

Мири

угу

Динара Ергенбек

Вы все хотите честную жену..чтоб знала свое место и любила..чтоб берегла покой и тишину..чтобы была покладистой и милой..вы все хотите преданности, ласки..быть первыми у девушки своей..а сами надеваете лишь маски..и делайте поступками больней..вы все хотите ту, чтобы гордитьсяперед друзьями, если спросят вдруг..а сами заставляете стыдиться..искать поддержки у своих подруг..вы все хотите юных, непорочных..не любящих ни разу никогда..а сами проверяете на прочностьбывалых шлюх с соседнего двора..вы все хотите все одновременно..наивную красотку для души..для тела же находите мгновенновульгарных телок в роковой глуши..вы все хотите тех , кто не оставит..кто будет ждать вас целые года..взамен даете боль, что сердце ранит..тайком лаская блудные тела..меняете достойных на доступных..и совесть вас не мучает ничуть..и эта ваша дикая распутностьне может больше время повернуть..и та, кто тихо перед сном молилась..чтоб Бог простил вам все ваши грехи..взывала, чтобы сердце вечно билось..и боль всю изливала во стихи..когда она уйдет-не упрекайте..это совсем не сумрачная месть.она уйдет, простив.. - вы это знайте..чтобы спасти свою девичью честь..Так что задумайтесь!!!!

Мири

😮

Рано Шарипова-Ниязова

что вы понимаете под настоящей изменой

Рано Шарипова-Ниязова

ну это не измена а вообще держа мужчину на коротком поводке иногда полезней немного удлинять поводок

Динара Ергенбек

на поводке я своего мужа не держу))просто мне бы было бы не приятно если мой муж флиртовал бы с другой но я уверена в нем он не такой

Алексей Жуков

небыло жены)) подруге только чуть чуть)

Алексей Жуков

не любил и не хочу)) а на счет отношений то если она в постеле мя устраивает то скорей всего изменять не буду))) а если деревяшка то будет послана))

Алексей Жуков

вот именно!!)))деревянных фтопку))

Динара Ергенбек

ЛЮБОВЬ И С....КС ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Динара Ергенбек

КОРОЧЕ Я ПОНЯЛА ЧТО ВЫ НА ЭТОМ ПОМЕШАНЫ И НЕТ НИЧЕГО ВАЖНОГО И ГЛАВНОГО ДЛЯ ВАС В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕМ С...КС

Алексей Жуков

деньги важней будут)) раз так в 100))))

Ринат Шакирский

ходил на лево... изменять - никогда..))

Igor Khomych

Интересно, кто нибудь ответит "да"?

Валерий Лютов

Найдите такого, кто бы не изменял.

Валерий Лютов

Откуда вы можете знать.У него может быть где то вторая жена, тем более они у вас разрешены.

Динара Ергенбек

не судите по себе людей)он всегда дома как он может мне изменять и работаем мы вместе)

Светлана Волкова

я не замужем и тем более не женаты

Женечка Женюша

да изменяли ли вы мне?Ваша Женя:)

Гульнара Эрежеева

я обязательно спрошу у мужа 😄

Динара Ергенбек

ну удачи ))но лучше не спрашивать)

Гульнара Эрежеева

спасибо но все же постараюсь

Michael Dikiy

Были интрижки но не измены!

Портной

она не знает... и не узнает

Алексей Житников

душой и сердцем никогда!

Просто Вишенка

вот Вам крест...нет)))

Ур.

мадам Вау!!!

Просто Вишенка

ну а что мне теперь ещё и жену завести что ли? )))

Ур.

Это Вы сами сказали))))

Владимир Лепешкин

На что Вы намекаете?

Динара Ергенбек

ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ МНОГО МУЖЧИН ИЗМЕНЯЮТ ИЛИ НЕТ

На
Наталия

Нет, не изменяла 😉

Роберт

Это с чьей стороны посмотреть! Я так скажу- нет, она скажет - да.