Светогор

Обидно когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, по тому что один из них дура.

Ответы
Светлана Новикова

Если он, как я поняла, умный, а она - дура, но он все-таки ее любит несмотря на этот ее недостаток, то значит ему не обижаться надо на ситуацию, а использовать свое преимущество (ум) по назначению, т.е. прощать, не обращать внимание на "неумность".

Людмила Юферова

Надо сделать вид ,что кто то из них умный ,соглашаться с партнёром он или она ,но делать вид что " забыл (а) или не знал (а) . Тогда всё будет в порядке поцелуйчик всё компесирует☺️

Алена Алена

Значит не твоя это половинка, надо не обижаться ,а отпустить её и все мысли о ней, это сложно, но необходимо. И твоя половинка обязательно встретится.

Валерия Пушкарева

Или потому, что не может преступить через какие-то свои моральные принципы... Или потому, что только делает вид, что любит...

Нанка

Ну это вряд ли.. Вспомним хотя бы фольклор "два сапога-пара", "рыбак рыбака видит издалека" и т.д.

Иволга

Ой, даже не представляете как обидно ((умная во всем, а в мужиках дура, должны быть недостатки

Оксана Соловьева

Ну если ты умный ?вот и сделай умно всё до неси ,свою мысль до своего любимого человека

Ириада Роза

Ну, женщине можно побыть и дурой иногда.... Простите ее дуреху, любит она Вас...😊

Ира Мама

это недостаток. любят- счастье не всем дано. не замечают недостатки, идеала нет.

Жанна Московских

что мешает,захотел будь с ней.она дура,ты мужик,взял за шиворот и унес ее...

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Зоя Кван

Это неизлечимая, заразная болезнь!!! Делайте вывод и решайте сами....

Irina Latskich

думаю, умный человек не полюбит дуру. так что ищи причину глубже.

Ольга Воложенина

У вас мужчин всегда женщина-дура,а мужчины прям вундеркинды!)

Людмила Коваленко

Причин много может быть. Может она боится строить отношения?

Elena Rosior

запишу---только..бы-не-ошибиться---как-вы-сказали....ДУРАК???😂

Светогор

Да, да, только женского пола)

Elena Rosior

ЧЕГО?--Как-?-ДУРАК--он-в-штанах!!!😂

Тамаретта

Тот, который "дура" явно нуждается в опеке!! Надо помочь!!)))

А&
Алена &

))))))Так может именно по этой причине она и любит второго?)

Де
Деймон

Как правило, это быстро проходит.

Олеся Хлыстунова

А второй не дипломат и не может найти подход и уговорить.

Людмила Бакшеева

КАКАЯ ТО ОДНОСТОРОННЯЯ ОЦЕНКА .... И ЗАЧЕМ УМНОМУ ДУРА ...?