С К Р О М Н Ы Й

В Австралии "прокатили" King Charles III. 🤭 Монархисты в Австралии обвинили премьер-министров штатов в «оскорблении» короля Карла, поскольку они не будут присутствовать на приеме в честь его приезда в страну.
Визит короля в Австралию вызвал скандал из-за «оскорбления» из-за приема
14 октября 2024 г.Шон Кофлан Королевский корреспондент🤔🤭

Ответы
Ки
Кирилл

че с этой инфой делать?

Ки
Кирилл

и как эти высеры (пардон тексты) помогают сопротивлению от захватов?)

С К Р О М Н Ы Й

это от официальных лиц , значит не бедных

Ки
Кирилл

ну это понятно, как и где это в жизни то использовать?

С К Р О М Н Ы Й

можно вообще ничем не интересоваться начиная с телевизора и радио .лишняя не применимая информация

Ки
Кирилл

Мм

Юрий Ласковец

во дела.........