💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Пенн передал Зеленскому свою статуэтку премии «Оскар». По словам Зеленского, она будет находиться на Украине до окончания специальной военной операции (СВО). В свою очередь, президент вручил актеру орден «За заслуги» третьей степени и поблагодарил его за поддержку.
Помимо этого, имя Шона Пенна увековечили на «Алее смелости» в Киеве, где ранее открыли табличку с именем бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.
Это уже вторая встреча Зеленского и Пенна с февраля 2022 года. Ранее украинский лидер рассказывал, что актер снимает снимает документальный фильм о происходящем на территории Украины. «С первого дня полномасштабного вторжения он был в Киеве и собственными глазами видел, что такое российская агрессия. Скоро всю правду о войне благодаря его фильму сможет увидеть и весь мир», — отмечал президент."
Красунчики?

Ответы
Павел

Пенн известный мудак с неуравновешенным характером, в Голливуде является практически не рукопожатным, будучи мужем Мадонны лупил её просто нещадно, годы проведённые с ним она вспоминает с содроганием, зеля знает с какими отбросами дружбу водить.

Павел

Убери котелок, всё равно от пустоты звонит

Павел

Давай давай. заканчивай перекур начинай приседания

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я телепням-цюцюркам не подчиняюсь.

Павел

Вынырнуло чучело из очка, ныряй снова

Геннадий Попов

Обменялись побрякушками. А кроме Бори и ПЕННиса на алею смелости и поставить некого 😁😃😀

Улугбек

Артисты - как братья связаны друг с другом!!! ТО - братство сценическое!!!

Вв Сс

🖼

Николай Смирнов

.