Идущий К Горизонту...

Навеяло увиденным...Вопрос к полным девушкам. Зачем носить вещи в обтяжку? Думаете целлюлит и висящие бока это красиво? Без обид...

Ответы
Катерина

А вы думаете, женщина для вас одевается? Вам некрасиво, ей удобно. А вы думаете, пивные животы, лысина и кривые ноги это красиво? Меж тем летом полно мужчин, чей живот обтянут майкой, а ноги колесом прикрываю то ли шорты, то ли семейные трусы. Чувство мерв и вкуса не зависит от пола или конституции.

Идущий К Горизонту...

В данном случае меня убила именно эта мадам, которую увидел. Про мужиков с пузами с вами соглашусь, бывают хлеще женщин

Nadi Na

мне кажется твой вопрос очень неграммотно построен. Ты считаешь что имеешь право говорить что красиво а что нет? Это же сугубо твое мнение. Каждый человек одевается так как ему нравится. Дай людям право делать то что они хотят, не осуждая результаты 🙂

Nadi Na

ну ты сам что ли не понимаешь что это несчастные люди и одежда это последний крик. Все люди похожи на червяков, а эта на пешеходе колбаса в прозрачной оболочке

Идущий К Горизонту...

Ну да... День открытых дверей на мясоперебатывающем комбинате...ноу коментс))

Nadi Na

одна свинка сбежала)))

Азамат Тогайбаев

Нади!!! Еще имя такое...Ха ))) Нади))) Не Могу)))) Колбаса В прозрачной ОБОЛОЧКЕЕЕ)))))))) Да да пусть я Хам там и т д.... А если Серьезно.... Нади мля че за БРЕД!?! Какая Колбаса? Какая Оболочка? Ты о ЧЕМ? Это 120 КГ Безобразия Явного Идет!!! Физического и Как Я Понимаю Душевного...Нади))))))) Павел извиняюсь, ежели что). Так чисто поржать)))

Идущий К Горизонту...

Да мне то что...

Ал
Александра

нет, это некрасиво, просто далеко не все люди обладают художественным вкусом, на мой взгляд, лучше вещи, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки, стараюсь так и одеваться, если сомневаюсь, что будет красиво, откажусь от комплекта

Ал
Александра

а я уж подумала, что с разными людьми под одним обликом)))

Идущий К Горизонту...

Нее)) Глюки техники))

Ал
Александра

бывает, у меня тоже иногда планшет глючит, с компа лучше)

Идущий К Горизонту...

Компа на работе нету( Приходится так)

Ал
Александра

ну везде свои заморочки)

София Иванова

Я не полная ..но скажу за них....ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ И НУЖНО СЕБЯ ЛЮБИТЬ ) НУЖНО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ И ОСОБЕННО одеваться как хочешь на каждую фигуру свой любитель ...мои любимые слова" глупый будет смеяться над тем что мудрый поймет"

Идущий К Горизонту...

Хозяин - барин

`` Nai ``

И вы правда думаете, что одна из полных девушек начнет вам отвечать:D.....Ваш вопрос пропускают посылая далеко и на долго......))))) Если вас бока и целлюлит шокировали, то скорее всего, вы мало чего еще видели в этой жизни))))

`` Nai ``

Мне тоже не всегда было сладко, но чувство юмора еще никому не мешало. Не надо себя жалеть

Идущий К Горизонту...

Даже и не думал жалеть) Не мое это. Просто пока такой период

`` Nai ``

Терпения вам и сил,преодолеть не самый легкий период в вашей жизни. Возможно я действительно многого не знаю, и не понимаю..... Остаётся только догадываться, но всё же, искренне желаю вам всего самого наилучшего)

Идущий К Горизонту...

Спасибо!) И вам того же! Удачи)

`` Nai ``

И Вам спасибо)

Надежда Литау

Многие полные девушки без комплексов и любят себя такими какие они есть. И да! Они считают, что это красиво! На мой взгляд это не красиво, но куда деваться, если этот целлюлит есть и от него не избавиться?!

Идущий К Горизонту...

Не можешь справиться, можно скрыть. Правильно?

Надежда Литау

Правильно, Павел. Но самолюбие у многих пышечек граничит с шизофринией. Особенно у молодых пышечек. Как с этим справиться? И ведь, если скажешь - обижаются!

Идущий К Горизонту...

Они с этим самолюбием далеко не уедут, потом сами локти кусать будут. Нынешнее поколение помешано на спорте, а не на макдональдсе...

Надежда Литау

Не все. И Вы это уже наблюдаете, раз возник вопрос. Терпение! Надо принимать людей такими, какие они есть. Возьмись Вас сейчас переделывать - Вам это не понравится. Не стоит переделывать пышек. Не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней!

Идущий К Горизонту...

Я не хочу переделывать. Мне это не надо, да и не в праве я. Я про чувство вкуса...по скрытие недостатков и показ того, что наоборот является преимуществом

Марина Гафарова

Потому что в свободной одежде, скрывающей недостатке, чувствуешь себя как в мешке)) поэтому одевают что то ближе к телу, но немного перебарщивают.
p.s. я конечно не очень полная, но таковой себя считаю)))))

Рита Ларина

Просто полные девушки не осознают всю нелепость и неэстетичность своего внешнего вида.Думая,что обтягивающие вещи скрасят их килограммы.Но есть и те,кто имеет вкус и очень приятно умеет себя подать.

Идущий К Горизонту...

Про вкус согласен. Знаю таких лично) Выглядят отлично

*светлана *

Ну.......не все так одеваются, очень многие достойно выглядят даже полненькими, а вот бывают и худенькие с еще большим целлюлитом, чем у полненьких и тоже не стесняясь носят то, чего не следовало бы

Идущий К Горизонту...

А в ответ: А вас это еб..т вообще!?)))

*светлана *

ну............каждую ситуации невозможно рассчитать до секунды. Либо рисковать и нести прекрасное человечеству, либо...................молча закрывать глаза на недостатки некоторых людей 😉

Идущий К Горизонту...

Предпочту забить...

*светлана *

Если не создавать себе проблемы-жизнь проще 🙂

Се
Сейлормун

думаете ваши стереотипы -это нормально 🙂?им так нравиться ...они считают,что очень красывые и независимые ....зачем же их в этом упрекать..лучше поддержать..даже если это и не очень эстетично!:)

Идущий К Горизонту...

Да как бы мне то все равно, но помимо меня еще дети и подростки по улице ходят. Зачем неокрепшую психику травмировать то...

Вероника Королевская.

Когда на девушке вещи висят балахоном - то это тоже не красиво.Девушка делается еще более объемная.Я стараюсь носить вещи,чтобы они не сильно обтягивали,и не сильно были бахматыми.

Идущий К Горизонту...

Респект вам в таком случае)

Вероника Королевская.

Спасибо.

Ирина Неизвестная

Ответный вопрос ,а надевать сланцы и носки,брюки и кроссовки,заправлять майку в штаны ,стричь короткую стрижку и оставлять тонкую филированную челку(ужас просто)-это красиво?))

Идущий К Горизонту...

Отстой! Так не делаю никогда и другим не советую

Ирина Неизвестная

Это радует,но вы обратите внимание сколько так делают))

Идущий К Горизонту...

Обращал...бараны...

Карина Ашинова

они просто хотят как и худенькие носить все что им нравиться) они же тоже люди, просто полненькие ,да это не красиво,но все же им это нравиться,а то что нравиться не оспоришь!

Валерия Лысенко

ээм))я лично полная и ношу вещи те которые мне идут)не гонюсь за модой и всем прочими))я себя люблю и мой муж меня любит а одежда в обтяжку это веяние моды и не более))

Идущий К Горизонту...

Я извиняюсь, лосины на неприкрытой целюлитной заднице это веяние моды?

Валерия Лысенко

Лосины веяние моды а целлюлитная задница это проблемы уже личные. Девочка видит что такое лосины носит худосочная тщедушная моделька и тоже такие берет себе

Идущий К Горизонту...

Не задумываясь о том, как на ней это смотрится...

Валерия Лысенко

вот именно

Валерия Лысенко

лично я предпочитаю юбки...так задница меньше становится))))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Другой разговор)) Не все же подвержено искажению)))

Валерия Лысенко

это да

Galina Hanzyarova

Меня то же это немного конфузит, можно одеваться полным так что бы не подчеркивать полноту, а наоборот выставлять свои сильные стороны в фигуре... что то типо того))

Идущий К Горизонту...

Это и имею в виду)

Лисёнок (^_^)

Потому что полненькие кажутся еще более полненькими, когда одевают балахон. А одевая вещь "по фигуре" они показывают, что довольны собой и без одобрения прочих))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

причем тут балахон - есть же юбка, платье, сарафаны...

Идущий К Горизонту...

Согласен с Владимиром

Лисёнок (^_^)

Согласна, есть уж совсем случаи из ряда вон выходящие, но если девушка просто не любит юбки или принимает себя такой. ..Если бы она себе не нравилась, она бы что-то изменила.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

мне кажется это просто привычка. То есть ей так удобно и она прост не думает о внешнем виде

Лисёнок (^_^)

Есть и такие, потому что там не только со стилем одежды туго, но есть просто те, которым чихать на чужое мнение))

Ju
Julia

Я думаю, что они считают, что на вкус и цвет товарища нет и для кого-то они вполне СЭКСИ!!! А еще они можно показывать худеньким девушкам, что у них сиськи больше 🙂

Инна

Быть стогом? Я все понимаю.. случай из жизни: 1 класс, отправляют первоклассника в соседний класс с бумажкой для учительницы и говорят: Передай Любовь Ивановне эту бумажку.. мальчик спрашивает: А Любовь Ивановна это та, которая как гусеница?

Идущий К Горизонту...

Нет не стогом. Подобрать золотую середину. Чай в 21 веке живем, вещей тьма. Да и примеров тьма, даже на улице

Инна

Про середину хорошо сказано..

Идущий К Горизонту...

Причем большинство ее находят

Инна

Не знаю..не знаю..

*B
* Be Happy *

Мне это не нравится, но они тоже люди они тоже хочет стильно одеватся но на них компания красивых вещь не шьют поэтому так одевается наверно... это мое мнение

вероника таучева

Сама часто задаюсь этим вопросом... Я сама полненькая и всегда комплексовала по этому поводу, и стараюсь не носить лосины)) может они как мотивируют себя???

Азамат Тогайбаев

Балин Павел Здравствуй. С вопросом ты конечно попал в точку))) Вот самому бы в голову такое вряд ли пришло бы) Ставлю Лайк и надо посмотреть что пишут))))

Идущий К Горизонту...

Посмотри)