Мартина

Какие книги из собственного детства вы бы НЕ посоветовали нынешнему поколению?

Ответы
Анюта Курноскина

Мы наверное не читали то что б не сейчас нельзя посоветовать...в мое время и мультики и сказки были отличные, не то что б сейчас

Мартина

вы что из современных мультиков смотрели?

Анюта Курноскина

то что смотрели племянники, название не помню, но бред полнейший. если брать старые сказки переделанные на современный лад....как Маша и медведь...то он позитивный...я в данный момент про новые мультфильмы. ...в которых сплошная война

Мартина

Маша и медведь-позитивный???

Анюта Курноскина

ну в общих чертах да...жестокости осознанной там нет

Мартина

а как же девочка-сирота,без каких либо намеков на присутствия воспитания? зверье в ответе за людской эгоизм

Александр Николаевич

В детстве было не до книг. А вот сейчас читаю очень много. Любая книга оставляет след. А вот плохой или хороший решать вам.

Александр Николаевич

А Вы бы хотели чтобы за Вас решали другие? Это уже было и не дай Бог повторения.

Александр Николаевич

В нами любимой стране СССР. За нас решали практически все.

Мартина

а что вы сейчас решаете сами?

Александр Николаевич

Конечно далеко не все нам позволили решать самим. но надо признавать что кое-что мы теперь можем.Отдыхаем.Развлекаемся.Питаемся.Работаем или не работаем. И это мы себе можем позволить выбирать сами. Кое-что еще но это я писать не буду.

Александр Николаевич

Допрос какой-то. Мне ни что и ни где не мешает. Удачи Вам.

Анатолий Квон

Такое впечатление, что нынешнее поколение вообще не нуждается в книгах, к сожалению (компьютер, смартфон и пр. пр.)

Анатолий Квон

Не осмелился бы утверждать что читают подобные книги

Анатолий Квон

Не посоветовал бы книги, которые пропагандируют атеизм

Анатолий Квон

На воспитали невеждами (неверующими), отсюда очень много бед (проблем)

Анатолий Квон

Все больше и больше становятся верующими

Анатолий Квон

Когда стал читать Библию, как то смерть перестала страшить. Раньше бы никогда не поверил что такое может быть!

Андрей R@

Нынешнему поколению не нужно ничего советовать, они книги и так не читают.

Андрей R@

Как есть! А свой яд попридержите пока вас на хуй не послали!

Мартина

ты хоть вспомни,что он у тебя был,похерист-анониsт))посылатель посланный нашелся)))

Анатолий Чурин

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и кривой... 😀 Привет!!!

Мартина

Привет) Корней умел напугать и добавить задумчивости)

Ilian Chester

Да полно таких... Например "Молодая гвардия"

Мартина

почему же не дают,а поддерживают?

Ilian Chester

Боятся. 90-е еще у всех в памяти. Так что для многих, лучше синица в руках... Ну и потом страусиная тактика, вера что все изменится. Российский народ, по природе народ - раб. Тех кто мог чего то делать или перестреляли или разогнали.

Ilian Chester

А ничем. Через несколько лет, Кремль выдохнется окончательно. Это если не введут эмбарго, тогда раньше. Казна полностью опустеет, На армию надежды уже сейчас нет. Из Донбасса уйдут, будут долго "ловить террористов" у себя под носом. В Крыму введут двойное управление, что то навроде спорных районов в Бельгии и Нидерландах. Вспомнят, что это АО, устроят там смешанный парламент. В Рашке народ опять получит "стабильность" с зарплатой только на пожрать. Короче, начало 2000-х, только безсуперцен на нефть.

Ilian Chester

У вас какие то односложные вопросы. Обратитесь к гадалке.

Мартина

спасибо,вы прекрасно это сделали сами

Ирина Остроумова

ну например "Что делать?" Чернышевского

Ирина Остроумова

нудная плохо написанная книга с завиральными идеями и придуманными персонажами. Много вы видели людей спящих на гвоздях?

Мартина

зачем,еще вопрос,если главный герой знатный лаботряс

МАРИЯ ГОНЦА

"Приключения Макса и Морица"

Валентина Леонтьева(Карелия )

Про мальчиша - Кибальчиша ..

Константин Меляйкин

Собрание сочинений Ленина

Мартина

а как же апрель и кухарки?

Татьяна Козерог

А сколько ребенку лет?

Мартина

а как же всеобъемлющая сила материнской любви?

Татьяна Козерог

А там любовь? Вы считаете, отправить ребенка на смерть... ЛЮБОВЬ?

Мартина

так и она знамя не в пенсионном фонде подхватила

Татьяна Козерог

Зачем Вы задали вопрос? Если ответ давно знаете? Вам хочется поговорить? Давайте поговорим.

Татьяна Козерог

О чём? О материнской любви или о книгах?

Леонид Литейный

Тимур и его команда...

Леонид Литейный

Полковник, к сожалению в отставке. А то давно был бы в Донбасе!

Леонид Литейный

То, что положено по Уставу...!

Мартина

проявите личную инициативу,в ВОВ и старики и дети малые воевали)

Леонид Литейный

Дочка! Не учи Отца... купаться. Я свой долг уже выплнил, смотри чтоб тви сыновья не косили от Армии...!

Мартина

поучайте своих паучат,если есть кого

Vadim Prokofev

то була другая жисть

Александр Колесов

Незнайка на луне..

Марат Жакупов

Все были хороши...

Александр Черных

Их много....

Александр Черных

Из детства,Белеет парус одинокий,Улица младшего сына.Повзрслев,Фаворт,Проклятые короли.

Мартина

чем парус попал в немилость?

Сергей Копысов

Муму.......

Мартина

и правильно-бубу,а не книжка