Фрау Марта

Может ли мужчина без вредных привычек быть полезным?)

Ответы
Быков Андрей

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец!
Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?

Игорь Спирин

интересно, а какого рожна Вам еще надо, с плохими привычками плохой, а без плохих вообще никудышный? так что ли? где вы нормальных тогда встречаете?

Гарри

канешна... на ём, к примеру, бельё можно сушить... да, много еще всякой пользы можно извлекать, если проявить смекалку!..))

Гарри

но без вредных привычек, наверное не бывает?..))

Фрау Марта

Тут,чуть ли не каждый второй)

Гарри

думаю, они явно себя переоценивают..))

Владимир

Это смотря какие вредные привычки иметь ввиду. Если какие-нибудь вредные зависимости, то откуда такие сомнения?😳

Игорь

Мужчина который не раздражает женщину...в конце концов начинает её этим раздражать. ( женская логика ).

Ni
Nick

Я перестал курить и сразу отбился от коллектива и потом еще пить перестал, так и друзей тоже...Ахахаха

Аннагельды Аманов

Как говорил Линкольн, без арендных привычек человек не может иметь и ПОЛЕЗНЫХ привычек))))

Фанис

Если от мужчины не пахнет табаком, от него пахнет супом... Так говорят французы...

Наталья Сергеевна

конечно. Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем провинившийся мужчина...

Ильнур Хабибрахманов

Как собутыльник не очень, а в остальном будет получше чем пьющий и курящий)))

**********

я не пью и не курю , а вот женщин сильно люблю , это дурная привычка или нет .

Фрау Марта

СИльно любить вообще вредно)

**********

значит я долго не проживу если это вредно , а я не могу бросить эту привычку .

Сергей

Словосочетание "вредные привычки" ничего не говорит о характере привычек.

Демонолог Миднайт

Женщине? Нет. Потому что общение с женщинами - очень вредная привычка

Рустам Шайхинуров

так же как и с вредными привычками,мужчина не может быть бесполезным

Indeets Rybkin

Говорят если мужчина сильно правильный, то он не совсем мужчина )))

Indeets Rybkin

Нравиться когда мужчина очень правильный?

Фрау Марта

(Шаркнула ножкой,смутившись)

Рамиль Вахитов

конечно:)это же экономия! на выпивку и сигареты ни каких затрат

Пилат Понтий

конечно, его можно использовать в секасе в качестве партнёра!

Пилат Понтий

согласен, а любовь к анальному и оральному сексу является гундежом и скучными фрикциями?

Фрау Марта

Слушайте,вы можете сколько угодно расхваливать свои пристрастия,мне пофиг,ибо я точно знаю,что мужчина без вредных привычек-зануда!(одно только то,что вы решили спорить и убеждать меня в чем то,не спросив,какие именно привычки я считаю вредными,уже подтверждает мои слова!))

Пилат Понтий

Если вы всегда уверены в свих парадигмах, то зачем задавать вопросы? Мне тоже глубоко "пофиг" ваши умничания и рисовки!

Фрау Марта

Ах,Вы меня ранили прям в самое сердце

Пилат Понтий

можно подумать оно у вас есть...

Александр Трошин

Офигеть. Т.е если я без вредных привычек-значит я безполезен?

Le Truk

странно было бы если с вредными привычками был бесполезен)

Le Truk

мужчина при любом раскладе полезен!

Фрау Марта

Ну пишут же некоторые "ищу без в.п")

Le Truk

вредных привычек их так много, идеальных не бывает, а если он идеальный, то и вредных привычек не замечаешь

Де
Дед'уктор

Да уж. Человеком без недостатков сложно манипулировать.